Дом-2
Спаси свою любовь - 5656 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:00

Дата эфира: 04.11.2019

Просмотров: 11733

Краткое содержание:

   Савкина и Оганесян поговорили о конкурсе. Алена считает, что Оля явно выигрывает по всем своим качествам по сравнению с Димой. Алена заявила, что они с Олей родили на проекте детей, Василиса и Богдан самые искренние участники проекта, они заслуживают этой квартиры. Марина и Рома Капаклы обсудили семью Дмитренко в контексте второго ребенка. Марине показалось, что Оля беременна, она пришла к Оле и сообщила о своих подозрениях. Рапа немного разозлилась, сказала, что не будет обсуждать эту тему, но потом ответила, что просто поправилась, ребенка она не ждет. Рома Капаклы сказал жене, что не похоже на то, что Оля просто поправилась.
  
   На семейном совете Кадони спросил Купина насчет конфликта Леши и Майи с Розой. Леша перед отъездом помирился с Андреем Шабариным. Майя с Розой пока не помирились, она готова к примирению, считает, что, возможно, была в чем-то неправа. Купин не согласен с позицией Розы, Роза наговорила много некрасивых и грубых слов, хотя они с Майей ничего плохого не сделали, он помогал Розе и Андрею со свадьбой от чистого сердца и ни о какой зависти речь идти не могла, а Роза считает, что они с Майей ей и Андрею завидуют. Оля Рапунцель в курсе конфликта Майи и Розы, а насчет своего конфликта с Шабариными рассказала, что перед ней и Димой Роза извинилась, потом написал Шабарин, объяснил, что напился и пошутил. Дмитренко извинения Шабариных приняли. Обсудили конфликт Саши и Йоси по пустякам на Сейшелах. Саша грубо общалась с мужем, оскорбляла его и материлась. Саша объяснила, что ситуация ей была крайне неприятна. Влад сравнил пару Купиных и пару Оганесян, Майя не оскорбляет так Лешу, когда тот говорит что-то не то. Саша ответила, что они разные, она так реагирует на неприятные ситуации. Йося сказал, что Саша своим поведением пятнает свою репутацию, в отличие от Саши, он ее уважает и не парафинит так, как она его. Черно повысила голос и заявила, что, если бы Йося не сказал тогда чушь, тему бы эту не обсуждали. Купин посоветовал Йосе вернуть авторитет в отношениях.

Главное за день:

  • Марине показалось, что Оля беременна, та ответила, что просто поправилась.
  • Леша перед отъездом помирился с Андреем Шабариным, Майя с Розой пока не помирились.
  • Саша и Йося поссорились, вспомнив про свой конфликт на Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку