Дом-2
Остров любви - 5655 день

Остров любви

Длительность: 43:00

Дата эфира: 03.11.2019

Просмотров: 8134

Краткое содержание:

   Алина и Никита съездили в отель без камер, хорошо отдохнули, вернулись в хорошем настроении. Даниил устроил Тане сюрприз, собрал девушке букет местных цветов, во время этого мероприятия его покусали пчелы и, кроме этого, он плохо себя чувствует, так как приболел.   Юля Белая сделала тест на беременность, увидела отрицательный результат и обрадовалась. Юля объяснила, что они с Женей часто ругаются, в такой обстановке она не хочет строить семью и вынашивать ребенка, у них нет позитива в отношениях. Ромашов заявил, что источник негатива сама Юля, если, по мнению Юли, он такой негодяй, зачем она с ним находится и строит отношения. Сегодня Белая днем сказала, что «не хочет детей от психопата» и кинула Жене кольцо. Ромашов сообщил, что, если Юля с ним расстается, то он полетит в Москву, так как не хочет быть с Юлей на одной площадке. Таня не видит в паре глобальных проблем, ребята поругались из-за пустяка, Юля зря предъявила Жене претензии в том, что он не радовался на ее подозрения в беременности, не трогал ее животик, Женя же не знал точно, беременна ли его девушка или нет. Захар осудил поведение Юли, Белой не понравилось мнение Саленко.
  
   Клава и Никита Уманский сильно поссорились. Клава объяснила, что Никите не нравится, что она, якобы, не признает свои ошибки и постоянно тыкает носом парня в его косяки. Уманский предлагал девушке сказать все, что ей в нем не нравится, говорил, что постарается что-то исправить, но, когда они говорят о ней, то он хотел, чтобы Клава выслушала его недовольства. Клава не давала ему сказать и переводила разговор на него. У Никиты не получается донести до девушки свои претензии. Безверхова ответила, что Никита и ей не дает сказать то, что она хочет. Клава спросила парня, зачем он тогда переписывается с другими девушками, если рассчитывает и планирует быть с ней вместе. Уманский ответил, что хочет быть вместе с Клавой, у него к ней теплые чувства, но есть много моментов, которые его смущают. Щеглова, которая вела лобное, предложила ребятам извиниться друг перед другом, идти только вперед и не вспоминать того плохого, что у них было. Никита уже извинялся за свои косяки, он хотел бы общаться с Клавой по-дружески, а дальше будет видно. Щеглова предложила паре съездить в отель без камер, чтобы они там определились, быть им вместе или расстаться.

Главное за день:

  • Алина и Никита съездили в отель без камер, хорошо отдохнули.
  • Юля Белая сделала тест на беременность, увидела отрицательный результат и обрадовалась.
  • Белая днем сказала, что «не хочет детей от психопата» и кинула Жене кольцо.
  • Клава и Никита Уманский сильно поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку