Дом-2
Остров любви - 5654 день

Остров любви

Длительность: 41:55

Дата эфира: 02.11.2019

Просмотров: 8203

Краткое содержание:

   Алина Галимова недавно говорило о своих страхах, в частности о том, что боится как-то раз проснуться утром и понять, что выбрала не того мужчину. На лобном Черкасов спросил девушку, избавилась ли та от своих страхов. Алина ответила, что Никита исправляется, готовит ей завтраки, дарит цветы, делает сюрпризы, она наконец-то закрыли вопрос с Мариной вчера, а сегодня звонили папе и все уладили. Ведущий похвалил Рудакова. Никита попросил Андрея отправить их с Алиной в отель без камер, он сам все оплатит, хочет, чтобы Алина отдохнула и завтра зашла на остров с улыбкой.
  
   Даня и Таня в очередной раз поругались и ночью устроили потасовку. Даня рассказал Андрею, что они с Таней никак не могут выбраться из ссор, им нужно давать друг другу позитив, а они сильно напряжены. Андрей посоветовал Дане приготовить Тане завтрак, сделать массаж, сочинить ей стихотворение. Сахнов заявил, что у них с Таней кризис в отношениях, у него нет на это настроения.
  
   Клава рассказала участникам сегодня, что поговорила с мамой, та не будет больше отговаривать ее строить отношения с Уманским, но сама с ним общаться не хочет и пока не разблокировала Никиту. Никита продолжает переписываться с другими девушками. Клаве это неприятно, ей жаль, что они расстались, держать она его не будет, если он счастлив без нее, пусть будет так, они в статусе друзей. Безбородова рассказала, что девочки эти, с которыми переписывается Никита, скидывают ей эти переписки в директ, ей неприятно читать это.

Главное за день:

  • Никита Рудаков пригласил Алину в отель без камер на выходной, отель он оплатит сам.
  • Даня и Таня в очередной раз поругались и ночью устроили потасовку.
  • Никита Уманский переписывается с девочками, так как считает себя свободным парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку