Дом-2
Город любви - 5653 день

Город любви

Длительность: 45:18

Дата эфира: 01.11.2019

Просмотров: 15964

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на тете поздравила Рапу с возвращением в конкурс и спросила Татьяну Владимировну, будет ли та агитировать за свою старшую дочь. Татьяна Владимировна ответила Ксюше, что никогда не агитировала, но поддержит дочь. По мнению Оли, фаворит на поляне Алена, так как в прошлом году у Алены было второе место. Дима Дмитренко тоже в конкурсе и считает, что он сильно поменялся за последний год, стал честный, открытый, настоящий, признает свои ошибки, извиняется перед женой, если неправ, а вообще он построил на проекте большую империю и на таких, как он можно равняться, он не силен физически, но сильный духом. Дима сказал теще, что они с Олей в одной упряжке и, если Оля сойдет с дистанции быстрее него, то он ступит Оле свое место. Оля хотела бы, чтобы они с Димой объединились, но Дима хочет выиграть сам. Мама считает, что Дима хочет выиграть приз сам и все отдать Оле, сделать красивый жест. На лобном Рапа заявила, что у нее больше шансов, так как ее пропустил коллектив в конкурс. Дима считает, что Олю ребята пожалели. В процессе обсуждения Дима обиделся на Олю, на ребят.
  
   Оля Бузова на лобном сообщила, что участники ССЛ скоро отправятся в Москву и предложила подвести итоги их отдыха на яхте. Больше всех счастлива Юля Белая, на ее пальце кольцо. Женя Ромашов сказал, что это кольцо гарант того, что его намерения серьезны, в Москве он будет готовиться к официальному предложению. Кольца Тани и Дани улетели в океан. Даня объяснил, что у них с Таней свои гаранты, он любит Таню, она стараются наладить отношения. Строкова уважает маму Дани, несмотря на то, что мама ее оскорбила, такое мнение имеет место быть. Бузова считает, что ребята не готовы к браку, у них есть ряд проблем, которые нужно решить. Сахнов считает, что его мама не просто так относится к Тане негативно. Милена сказала, что Тане стоит наладить отношения с мамой Даниила. Таня заявила, что ничего не должна, она всегда хавала то плохое, что о ней говорила мама Дани. Милена считает, что Таня должна молчать в тряпочку и извиняться перед мамой Даниила. Строкова ответила, что Милена так говорит, потому что у Милены нет своей семьи, а ее семья идеальная и ею дорожит. Бузова осудила Таню за высокомерное поведение. Безбородова расстроилась до слез. Захар и Яна Шафеева кольцами на яхте не обменивались, поэтому ведущая предоставила Саленко еще шанс сказать Яне о его любви к ней. Купин вынес кольца, Захар стал на одно колено, признался в любви, надел Яне кольцо. Второе кольцо упало на песок, потом Яна все-таки надела парню кольцо, но оно оказалось немного мало.

Главное за день:

  • Ксения Бородина на тете поздравила Рапу с возвращением в конкурс.
  • По мнению Оли, фаворит на поляне Алена, так как в прошлом году у Алены было второе место.
  • Дима Дмитренко считает, что создал на проекте империю и достоин победы в конкурсе.
  • Захар и Яна Шафеева обменялись кольцами в знак серьезности своих намерений по отношению друг к другу.
  • Таня обидела Милену на лобном месте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку