Дом-2
Остров любви - 5653 день

Остров любви

Длительность: 58:27

Дата эфира: 01.11.2019

Просмотров: 8731

Краткое содержание:

   Никита Рудаков пытался поговорить по телефону с папой Алины, но тот не мог разговаривать и перенес общение на вечер. Алина чувствует, что папа уже остыл и Никите нечего бояться. Рудаков нервничает, его раздражает то, что они с Алиной только строят планы, а результата пока нет. Никита в сообщениях пообщался с Мариной Гаджимурадовой. Купин вел лобное место вместо Черкасова и решил сам позвонить Марине и все выяснить лично у нее. Бывшая участница сообщила, что они с Никитой на проекте были на дружеской ноте, сейчас общаются так же, Алину она вообще не знает и не может ей навязывать знакомство или дружбу. Марине неприятно то, что Алина в чем-то ее подозревает, они с Никитой общаются по-дружески. Леша спросил Марину, рассматривает ли она Никиту, как парня. Марина рассмеялась. Леша предложил закрыть вопрос с перепиской Никиты и Марины, Алина с этим согласилась. Алина обижена на Никиту из-за той потасовки, в которой она повредила палец на ноге, ждет от него действий. Леша не видит в Никите уверенности, рвения замаливать свою вину перед девушкой. Поговорили о финансах. Алина хочет, чтобы Никита зарабатывал столько, чтобы они ни в чем не нуждались, не меньше 100 тысяч для начала, так как в Москве все дорого. Майя посоветовала Никите активно заниматься видео операторской деятельностью, снимать ролики, а насчет финансов Никите нужно определить с Алиной их порог доходов и к этому стремиться. Никита ответил, что ему нужна камера, ноутбук, поэтому он будет копить на аппаратуру.
  
   Клава и Никита Уманский так и не помирились. Никите было неприятно то, что Клава переписывалась и говорила о других парнях. Клава извинялась, писала Никите стихи, но он ее не может простить, хотя она всегда прощала его за косяки, так как любила. Клава не собирается добиваться внимания парня, если он говорит, что ему это не нужно. Купин общался отдельно и с Никитой, и с Клавой, оба говорили о чувствах друг к другу. Клава призналась Никите в любви, сказала, что, если Никита не хочет, чтобы она его возвращала, тогда она его отпускает. Уманский не доверяет Клаве, так как ее слова расходятся с действиями. Строкова считает, что Никита лукавит, его грузит еще то, что Клава ему рассказывала наедине, Клава с ней поделилась, но озвучивать она это не будет. Таня считает, что Клава тянется к Никите, любит его, а он не может принять правду Клавы и сливается с нее.

Главное за день:

  • Никита Рудаков так и не поговорил с папой Алины.
  • Купин с лобного позвонил Марине Гаджимурадовой.
  • Клава и Никита Уманский так и не помирились.
  • Клава не собирается добиваться внимания Уманского, если он говорит, что ему это не нужно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку