Дом-2
После заката - 5652 день

После заката

Длительность: 35:29

Дата эфира: 31.10.2019

Просмотров: 9753

Краткое содержание:

   На остров вернулись Даня и Таня. Сахнов объяснил участникам, что каждая девушка мечтает о фееричной и запоминающемся предложении, он тоже смотрит на это так же, как и Таня. Строкова считает, что Даня сделал все правильно, она поддерживает своего парня и они оба не жалеют о том, что кольца оказались за бортом.
  
   Алена объяснила маме, что все люди не идеальные и все достойны шанса на исправление. Рома благодарен Татьяне Владимировне и Алене за доверие и за шанс. Алена считает, что Рома не изменится кардинально, ему не 20 лет, это она будет высказывать претензии своему мужчине, так как ей с ним жить. Татьяна Владимировна переживает за Алену, она может отпустить обиду на Макеева, но ее переживания останутся, у Алены растет ребенок, главное, чтобы ее внук не видел ничего плохого, чтобы у Алены была достойная семья. Макеев заявил, что расставил приоритеты, для него главное семьи и гулять он больше не будет.
  
   Андрей Черкасов в «ночь страха» предложил участникам на острове посмотреть своим страхам в глаза, а именно честно признаться, чего они бы не хотели в своих отношениях. Игорь Русанов боится, что могут вернуться Юлины капризы, ее плохое настроение, они нашли общий язык, но он боится, что все это вернется. Щеглова уверена в Игоре на 100%, они даже в расставании были верны друг другу. Яна Шафеева в жизни боится болезней, одиночества и бедности, а в отношениях боится повторения измены ей Захаром. Саленко боится проснуться и не увидеть рядом Яну. Клава боится пауков, а в отношениях измены.
  
   Милена устроила Безусу романтическое свидание и подарила парню в подарок книгу о политике.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку