Дом-2
Город любви - 5652 день

Город любви

Длительность: 43:26

Дата эфира: 31.10.2019

Просмотров: 14952

Краткое содержание:

   На Сейшелах на яхте Шабарины предприняли попытку укрепления пары Тани и Дани. Днем все шло по плану, но вечером на семейном совете Сахнов не стал надевать на палец Тани кольцо, он просто выбросил кольца в океан. Даня объяснил, что готов сделать предложение, но сделает его не в этой обстановке и в том месте, в котором хочет. Таня поддержала своего парня. На лобном Сахнов объяснил, что предложение для него серьезный шаг, это должно быть феерично и красиво. Оля Бузова сказала, что кольцо только символ, это намерение Дани в будущем сделать предложение. Строкова знает о серьезности намерений Дани, она хочет единственное предложение и одно помолвочное кольцо. Бузова поинтересовалась, наладилась ли в паре интимная жизнь. Сахнов ответил, что у них все хорошо и даже сообщил некоторые подробности. Таня попросила ведущих больше не поднимать тему постели, у них никогда не было никаких проблем. Безус считает, что ребятам рано говорить о свадьбе, они не научились вместе и в тандеме решать проблемы. Козлов хотел прокомментировать ситуацию в паре Тани и Дани, Бузова перевела разговор на интимную жизнь Михаила. У психолога интим был еще в мае с женой. Михаил все же продолжил говорить о Тане и Дане, сказал, что ему не нравится термин «захват Анаконды», который отказывается Таня делать Дане, ему больше нравится «игра на волшебной флейте». Козлову кажется, что сильные женщины не делают это своим мужчинам, а вот Оля Бузова, скорее всего, умеет это делать хорошо. Бузова спросила Захара, как сохранить страсть в отношениях. Саленко ответил, что у них с Яной нет таких проблем, у них есть страсть, у Тани и Дани либо этого нет, либо они хорошо это скрывают.
  
   Рома Макеев рассказал, что они с Аленой счастливы, у них горят глаза, они любят друг друга. Рома пообещал Татьяне Владимировне перестать пить, не будет водить Алену в клуб и в караоке, они с Аленой будут ходить в кино, гулять в парк. Татьяна Владимировна сообщила, что не хочет делать больно своей дочери, это выбор Алены и она должна принять его, отпустить обиды на Рому, лишь бы Алене было хорошо. Оля Рапунцель напомнила маме, как та два дня плакала, хотела уехать и заняться своей личной жизнью, она была бы рада за маму, если бы та приняла такое решение. Бузова не верит в то, что мама простила Рому, считает, что это лицемерие. Макеев объяснил, что Татьяна Владимировна дала ему шанс на исправление. Алена подтвердила, что мама дает Роме шанс, она же хочет быть с Ромой, хочет быть с ним счастлива. Яббаров считает, что Аленка однолюб, она любит один раз и на всю жизнь, «у нее был хороший папа, авторитетный мужик» и он чем-то похож на отца Алены Дмитрия, он всегда находил общий язык с тещей, больше, чем с Аленой.

Главное за день:

  • На Сейшелах на яхте Шабарины предприняли попытку укрепления пары Тани и Дани.
  • Даниил выбросил в океан кольца, которыми ему с Таней предложили обменяться ведущие.
  • Рома и Алена счастливы вместе.
  • Татьяна Владимировна готова отпустить обиды на Рому, лишь бы Алене было хорошо.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку