Дом-2
Остров любви - 5652 день

Остров любви

Длительность: 54:35

Дата эфира: 31.10.2019

Просмотров: 10354

Краткое содержание:

   Три дня назад на свадьбе Шабариных Майя засняла на телефон танец Розы для Андрея, новоиспеченные муж и жена были сильно навеселе, Андрей практически спал в кресле, пока Роза пыталась танцевать вокруг него. Райсон сильно возмутил этот факт, на следующий день Роза поговорила с Майей. Майя напомнила Розе, что та так напилась, что на второй день не смогла даже поехать с остальными девочками в СПА и на шопинг. Майя не чувствовала за собой вину, а Розу возмутил тот факт, что гости на свадьбе позволили себе обсуждать молодоженов. Роза выгнала Купиных с яхты и те приехали на остров. Купин на острове рассказал Захару, что ведущие после свадьбы спросили их, есть ли прикольные видео с торжества, Майя сбросила видео танца Розы, это возмутило Розу. На лобном месте Черкасов сообщил участникам, что Купиных выгнали с яхты, они же готовы дать ребятам убежище. Леша объяснил, что они не расстраиваются, у Розы видимо началась звездная болезнь, многие снимали видео, Майя сняла танец, ничего в этом видео не было. Черкасов поселил Купиных на новой вилле.
  
   Алина и Никита Рудаков продолжают выяснять отношения. Отец Алины не хочет разговаривать с Никитой, так как Никита уже неоднократно извинялся перед ним и продолжает причинять боль Алине. У Алины после потасовки с парнем трещина в пальце. Никита ждет пока папа Алины немного остынет, тогда он свяжется с ним и поговорит. По поводу переписки Никита заявил, что тему они закрыли. Ведущий не согласен, вчера Гаджимурадова зачитывала некоторые сообщения, в которых Никита неуважительно отзывался об Алине. Алина верит Никите и думает, что в переписке не было ничего такого, из-за чего ей стоит паниковать. Галимова призналась, что соскучилась по Никите, но, когда смотрит на свой палец, ей хочется его побить, палец болит. Никита ждет, пока Алина проглотит обиду, он завтра позвонит ее отцу и прояснит ситуацию с перепиской.
  
   Никита Уманский и Клава расстались, Никита хочет улететь в Москву в ближайшее время. На тете Уманский признался, что у него все еще есть чувства к Клаве. Ведущий спросил, зачем тогда Никита записал обращение к девушкам и приглашал их на проект. Никита ответил, что записал видео со злости. Безверхова расстроена тем, что Никита переписывается с девочками, она решила уйти в творчество и написала несколько стихотворений, которые адресованы Никите. Клава сама призналась, что переписывалась с одним красивым парнем, если Никита приведет на проект другую девушку, она позовет на проект этого парня.

Главное за день:

  • Роза выгнала Купиных с яхты.
  • Отец Алины не хочет разговаривать с Никитой Рудаковым.
  • Никита Уманский и Клава расстались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку