Дом-2
Lite - 5652 день

Lite

Длительность: 51:27

Дата эфира: 31.10.2019

Просмотров: 11972

Краткое содержание:

   Настя Голд, обычная девочка из Ростова, по мнению Ольги Орловой, находится в тени знаменитого шансонье Ильи Яббарова. Настя рассказала Оле на тете, что с самого начала Илья ей говорил, что он звезда, что он бриллиант, она боролась с этим, но ничего не получилось и она смирилась, теперь она просто Настя, а Илья звезда. Голд смущает то, что сначала Илья ее превозносил, а сейчас все прошло. Яббаров заявил, что он творческий человек, любит Настю, пусть дома она его строит, но при людях он звезда. Потом Илья объяснил, что пошутил, он просто позитивный человек, шутит часто, Настя порой не понимает его шуток, он будет контролировать момент, когда можно, а когда нельзя шутить.
  
   Татьяна Владимировна заговорила об уходе с проекта, она хочет устроить свою личную жизнь, так как в следующем году ей исполнится 50 лет, а она еще не жила для себя. Мама Алены и Оли рассказала Диме Дмитренко, что она как в 17 лет родила Олю, с того момента она работала, воспитывала детей, у нее не было никакой свободы. Дима с Олей тоже не готовы отпускать маму с проекта. На тете Орлова сказала Алене, что та плакала не из-за ухода мамы, мама никогда не бросит дочку в беде, скорее всего слезы Алены вызваны женской неустроенностью. Савкина объяснила, что у нее проблемы с Ромой, мама не может найти общий язык с Ромой, а когда мама заговорила об уходе, она окончательно расстроилась. Алена переживает за будущее, за обстановку в доме, за отношения с Ромой, все накопилось, она хотела бы, чтобы Рома поменял некоторые свои качества.
  
   Дима Чайков утром отправился на тренировку в одиночестве и обнаружил на языке Яну Захарову. Сорока предположил, что Яна специально караулит Диму. Захарова объяснила, что ей нужно было утром сделать важный звонок, она планировала встать раньше. Ира Пингвинова поговорила с Димой, спросила, что он такого сказал Яне, что та решила, что это флирт со стороны Димы. Чайков признался, что они с Никитой и Яной составляли список качеств парня, который нужен Яне после того, как Захарьяш обвинил девочек одиночек в том, что они не хотят строить отношения. На тете с Ольгой Орловой Яна спросила Диму, почему он отказывается от нее, как от человека, она же не лезет в пару. Чайков объяснил, что общался с Яной на дружеской волне, а Яна восприняла это как флирт, он любит Иру, видит с ней будущее. Орлова не понимает, почему Дима так боится общения с Яной, Яна не предпринимает никаких активных действий.

Главное за день:

  • Яббаров считает себя звездой, а Настю Голд простой девочкой из Ростова.
  • Татьяна Владимировна заговорила об уходе с проекта, она хочет устроить свою личную жизнь.
  • Алена против ухода мамы с проекта.
  • Дима Чайков отказался от общения с Яной Захаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку