Дом-2
После заката - 5651 день

После заката

Длительность: 45:31

Дата эфира: 30.10.2019

Просмотров: 11011

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна успокаивала Алену, говорила, что устала на проекте, что нужна бабушке и дедушке. Савкина призналась маме, что ей очень сильно плохо на душе. Алена так рыдала, что Татьяна Владимировна пообещала не оставлять дочку одну. Илья Яббаров подошел, обнял бывшую тещу и Алену, сказал Алене, что сын все чувствует, ей нужно собраться, что все наладится. Илья поговорил с Ромой, сказал, что Рома попал в тяжелую семью, с проблемами, рассказал, что сразу расставил приоритеты и рамки с тещей, он любит и уважает Татьяну Владимировну, но не позволял ей лезть в его отношения с Аленой, Рома должен сделать тоже самое Яббаров сказал, что Татьяна Владимировна его уважала, а Макеев не смог пока заслужить уважения мамы. Татьяна Владимировна не знает, что ждать от Ромы, она ему больше не доверяет. Мама заявила Макееву, что ее ребенок плачет, так как Алена тоже не уверена в Роме, поэтому ее и не отпускает. Мама предложила Роме хоть что-то рассказать о себе, они о нем ничего не знают, Рома постоянно молчит, «ни рыба, ни мясо». Алена хочет быть с Ромой и мама ей очень важна. Алена разрыдалась в очередной раз. Татьяна Владимировна пообещала сделать то, чего хочет дочь.
  
   Женя Ромашов заявил Юле, что сделал первый шаг, показал серьезность своих намерений по отношению к ней. Юля заявила Ромашову, что главное, чтобы у них не было, как в поговорке «пока один думал и гадал, другой пришел, женился и забрал». Женя ответил, что раз ее можно увести, как корову, то скатертью дорожка. Белая стала говорить, что она приз и достанется первому, кто победит. Ромашов ответил, что по словам Юли, получается, что, если он не успеет с предложением, придет чувак, сделает предложение и заберет Юлю. Юля объяснила, что не хочет заставлять Женю делать предложение, не хочет его мучить. Ромашов напомнил, что на пальце у Юли его обещание. Юля напомнила, что нужно за это сказать спасибо ведущим и Шабариным. Юля и Женя поругались, Ромашов схватил девушку за шею, бросил на кровать, был агрессивен, Юля расплакалась.
  
   Алексей Никуленко устроил свидание Ане Левченко. Леша сказал Ане, что участники не верят в его искренность и Аня тоже в него не верит. Никуленко думает, что в субботу его выгонят, поэтому три оставшиеся дня решил посвятить Ане. Милена и Леша Безус сходили в кино на закрытый показ нового фильма «Верность». Денис Топорин, новый участник позвонил на Сейшелы Насте Ивановой, он хотел просто пообщаться с девушкой. Иванова расстроена после ухода с проекта Кудряшова и сама думает об уходе.

Главное за день:

  • Алена Савкина рыдала весь вечер, она не хочет отпускать маму с проекта.
  • Яббаров успокаивал бывшую тещу, Алену, давал советы Роме.
  • Ромашов и Юля Белая поругались.
  • Алексей Никуленко устроил свидание Ане Левченко.
  • Денис Топорин, новый участник позвонил на Сейшелы Насте Ивановой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку