Дом-2
Город любви - 5651 день

Город любви

Длительность: 47:52

Дата эфира: 30.10.2019

Просмотров: 16187

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна расстроена поведением Романа Макеева и утром в разговоре со старшей дочерью возмущалась тем, что никто из участников не посоветовал пьяному Роме спрятаться от камер и не позорить Алену. Мама не понимает, как Алене дальше жить с таким человеком, Алена молодая девочка, а Рома, когда выпьет несет всякую чушь. На тете с Бузовой Татьяна Владимировна сообщила, что хочет уехать домой, чтобы не наговорить лишнего и не сделать дочери больно. Мама Алены высказала Роме свои претензии, она не верит больше Макееву и считает его идиотом. Татьяна Владимировна на лобном месте сказала, что не хочет, чтобы Алена встречалась с Ромой, сама же она хочет уйти и заняться своей личной жизнью, у нее есть родители и мужчина во Владивостоке. Рома согласен с мамой Алены, Татьяна Владимировна полностью отдается заботе о дочках и внуках, ей нужно жить своей жизнью и вообще родители с детьми должны жить отдельно. Алена заплакала. Бородина заявила Алене и Роме, что маме обидно, те пропали на два дня, оставили маме ребенка, не спросили даже, может ли она побыть с ребенком, не все бабушки сидят с внуками, они ничем не обязаны. Савкина рыдала и сказала Ксюше, что ей тяжело на проекте, она тоже хочет уйти. Татьяна Владимировна успокоила Алену, сказала, что не бросит ее. Алене тяжело без мамы, она хочет жить с мамой хотя бы в одном городе, поэтому хотела бы уехать во Владивосток, ей сложно на проекте, мама практически перестала с ней общаться из-за Ромы. Козлов на месте Ромы на некоторое время отошел бы, дал бы маме и Алене побыть вдвоем.
  
   На лобном месте Юля Белая похвалилась Ксении Бородиной своим новым пуховиком, купленным ей в подарок Ромашовым. Даниил Сахнов рассказал ведущей, что Шабарин пообещал сводить проблемные пары и начал с пары Юли и Жени, ребята обменялись кольцами и Ромашов пообещал в скором будущем сделать Юле красивое предложение.
  
   Настя Балинская и Алексей Кудряшов за периметром помирились. На лобном Кудряшов сообщил, что ему за периметром поступило хорошее предложение работы в той сфере, в которой он хотел бы развиваться и они с Настей хотят уйти с проекта. Леша и Настя решили дать шанс их любви, хотят сохранить любовь. Балинская и Кудряшов поблагодарили ведущую за все. Настя сообщила, что счастлива. Настя Иванова заплакала, посоветовала Леше включить голову, ценить и уважать Настю Балинскую, которая его любит. Друг Кудряшова Дима Чайков сказал Леше добрые слова, Леша расплакался. Участники проводили Балинскую и Кудряшова, Иванова продолжила плакать.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна расстроена поведением Романа Макеева и хочет уехать во Владивосток.
  • Алена хочет жить с мамой хотя бы в одном городе, поэтому готова уйти с проекта и уехать во Владивосток.
  • Бородина поздравила Белую и Ромашова с помолвкой.
  • Настя Балинская и Алексей Кудряшов за периметром помирились, решили покинуть проект вдвоем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку