Дом-2
Спаси свою любовь - 5651 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:59

Дата эфира: 30.10.2019

Просмотров: 9759

Краткое содержание:

   Участники ССЛ продолжают отдыхать на яхте вместе с молодоженами Шабариными. Сегодня Андрей пригласил в гости с острова любви пару Жени Ромашова и Юли Белой, он собирается объяснить Жене, что свадьба — это не страшно. Шабарин приготовил Юле и Жене испытания и проверки. Купин спросил, как пара решает вопрос с ревностью, ведь Женя ревнует Юлю к Захару, а Юля Женю к Яне Шафеевой. Белая объяснила, что они с Женей люди эмоциональные, чувствительные и от ревности им скорее всего не избавиться. После завтрака Андрей с Розой и Юля с Женей отправились на совместную прогулку. Юля поделилась с Андреем, что энергетически устает рядом с Женей, она хотела бы, чтобы ее парень был более сдержанным, чтобы мог вовремя гасить свой пыл и не причинять ей боль. Шабарин предложил Юле нарисовать на большом листе бумаги Женю, а сам он рисовал Розу. Райсон привела Ромашова на Сейшельский рынок чтобы Женя выбрал что-то из одежды для Юли. Женя купил Юле пуховик и еще кое-что, а потом решил пополнить запасы денег и сыграл на гитаре на улице. На вырученные средства парень купил Белой букет роз. На яхте Юля спела для Жени песню и подарила ему его портрет, который сама нарисовала. Ромашов подарил Юле цветы, пуховик, веер, тени.
  
   Саша, Марина и Майя под руководством местного преподавателя хореографа осваивали Сейшельские танцы. Рома, Йося и Купин учились бить в барабан и петь песни на местном наречии.
  
   На семейном совете Андрей преподнес Розе ее портрет, который он нарисовал на пляже. Роза была «поражена сходством» оригинала с изображением. Потом Шабарин выдал Жене и Юле золотые кольца и посоветовал Жене сделать девушке предложение. Ромашов взял кольца, надел одно на палец Юле, сказал, что работает над предложением, но сделает это сам, когда будет готов, а это кольцо пусть будет гарантом того, что Юля скоро станет его невестой. Белая без всяких сомнений взяла кольцо и надела на палец Жене.

Главное за день:

  • Участники ССЛ продолжают отдыхать на яхте вместе с молодоженами Шабариными.
  • Сегодня Андрей пригласил в гости с острова любви пару Жени Ромашова и Юли Белой.
  • Андрей провел день с Юлей, а Роза с Женей, Андрей и Роза давали советы паре с Дома 2.
  • Юля и Женя обменялись подарками и кольцами в знак серьезности своих намерений.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку