Дом-2
После заката - 5650 день

После заката

Длительность: 34:50

Дата эфира: 29.10.2019

Просмотров: 10792

Краткое содержание:

   После лобного места Мондезир и Юля Ефременкова целовались, обнимались. Мондезир сказал, что скучал и на лобном любовался своей девушкой. Мондезир подарил Юле букет роз и прочитал стихотворение собственного сочинения.
  
   Ира Пингвинова возмущалась после лобного места словами Андрея Черкасова. Ира при обсуждении темы общения Димы с Яной Захаровой сказала о себе, что Дима не будет встречаться с пустышкой, Черкасов засмеялся. Ведущий острова засомневался в том, что Пингвинова в своем возрасте достаточно наполнена, чтобы считать себя не пустышкой. Чайков любит Иру такой, какая она есть, за ее естественность.
  
   Илья Яббаров поделился с Димой Дмитренко, что никогда не выбирал серых мышек для отношений, Настя Голд сильная, с позицией, но он просит ее не воевать с ним, быть немного мягче и быть дома девушкой. Илья ничего не требует от Насти, сам готовит, хотя Настя девушка хозяйственная и готовить умеет. Дима считает Голд холодной, она сидела на лобном без всяких эмоций и все комментировала, Настя намеренно ищет повод, чтобы задеть Илью.
  
   Евгений Ромашов расстроился из-за того, что Юля Белая, немного выпив, начала без всякого повода конфликтовать с Яной Шафеевой. Юля заявила парню, что ее раздражает то, что, когда она хочет высказаться, Женя ее останавливает и «гонит на нее». Женя просит Юлю не опускаться до оскорблений, он устал от конфликтов, так как варится в этом котле вместе с Юлей и не может даже писать музыку, так как у него нет настроения.
  
   Алина Галимова без спросу взяла телефон Никиты Рудакова, чтобы выяснить, с кем переписывается ее парень. Никита, отбирая телефон, сбросил Алину в бассейн, девушка повредила палец на ноге и сегодня ездила в больницу. Алина обижена на парня, ее пугает агрессия Никиты из-за такой мелочи по ее мнению. Алина отказалась даже говорить Никите, что сказал ей врач.
  
   Милена Безбородова поговорила с Яной Захаровой. Для Милены странно, что никто из участников даже не сказал, что у Яны не получится увести Диму, получается, что в пару Иры и Димы мало кто верит. Милена считает, что вмешательство Яны может либо сплотить, либо рассорить пару Иры и Димы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку