Дом-2
Спаси свою любовь - 5650 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:29

Дата эфира: 29.10.2019

Просмотров: 11536

Краткое содержание:

   Сейшельские приключения участников ССЛ продолжаются. На второй день после свадьбы
   Андрей позаботился о своей жене и принес Розе завтрак в постель. Шабарин сказал Розе, что проснулся в хорошем настроении, он счастлив. Розе было приятно, ей как раз не хватало заботы Андрея и романтики в отношениях. За завтраком Купин произнес речь и еще раз поздравил Шабарина со свадьбой. Роза не вышла к столу, отдыхала в каюте. Йося и Саша ссорились с утра. Саше не понравилась фраза Йоси о том, что он «наконец-то отстирал ее трусы», она считает, что муж выставляет ее в некрасивом свете. Во время завтрака Леша начал спрашивать супругов Оганесян про их ссору. Йося ответил правду, что он утром постирал трусы свои и жены, Саше не понравилось то, что он это озвучил. Ребята решили, что Йосе и Саше стоит побыть день отдельно друг от друга и предложили Иосифу навестить Ромашова и других участников Дома 2 на острове. Шабарин предложил парням провести время отдельно от их вторых половин на пляже. Девочки сходили в СПА салон и на шопинг.
  
   На семейном совете, который вел Захар Саленко, Саша сообщила, что проснулась в плохом настроении, потом ее расстроил Йося. Саша потребовала от мужа признать, что он был неправ и наговорил глупостей. Захар повторил фразу Йоси для всех тех, кто ее еще не слышал, а потом добавил, что эта фраза означает только, что Иосиф умеет стирать, стирает не только свое белье, но и белье жены, поэтому заслужил похвалы, а не скандала. Рома Капаклы считает, что дело не в трусах, а в плохом настроении Саши, которая в очередной раз сорвалась на мужа. Черно расплакалась. Купин думает, что Саше просто стыдно из-за того, что такую тему обсуждают. Захар спросил, счастлива ли Саша в семейной жизни. Саша ответила, что счастлива, любит мужа, ей стремно, что Иосиф вынес на обсуждение бытовой момент. Иосиф считает, что Саша сама себя накручивает, а Саша считает, что муж ей мстит, издевается над ней.

Главное за день:

  • Сейшельские приключения участников ССЛ продолжаются.
  • Парни отдыхали на пляже, девочки в СПА салоне, а потом делали покупки.
  • Саша устроила мужу скандал из-за того, что он постирал ее трусы и сказал об этом на камеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку