Дом-2
Остров любви - 5650 день

Остров любви

Длительность: 59:08

Дата эфира: 29.10.2019

Просмотров: 9340

Краткое содержание:

   Никита Уманский сделал Клаве шуточное предложение руки и сердца, подарил недорогое кольцо, но Безверхова надеется в скором времени получит настоящее предложение. Клава заявила парню, что, если он не хочет с ней быть, не может ее принять такой, какая она есть, зачем тогда Никита ею пользуется, тратит и свое время, и ее время. Уманский ответил, что сказал со злости о том, что пользуется Клавой, в ответ на слова Клавы, что они поживут немного и разойдутся. Никите сложно принять прошлое Клавы, он обвинил девушку в ее легкодоступности до проекта.
  
   Никите Рудакову не понравилось то, что Алина взяла без спроса его телефон, обвинила его в переписке с другими девушками, хотя конкретно ничего не нашла. Никита удалил переписку с бывшей участницей проекта Мариной Гаджимурадовой. Алину возмутил сам факт вранья и агрессивное поведение Никиты в ответ на ее возмущения.
  
   Даниил Сахнов замечен в том, что часто жалуется кому-то на Таню, а потом отказывается от своих слов, так как боится гнева своей девушки, боится повторить ей свои претензии. Даня пожаловался Яне Шафеевой на свои проблемы с Таней в постели, а, когда Яна рассказала об этом всем участникам, стал отказывается. Строкова обвинила Яну во вранье, на сторону Тани встала Юля Белая и тоже поссорилась с Яной. Ромашов заявил Белой, что это ситуация Тани и Дани, Юля влезла в конфликт, поругалась с Яной, теперь у него конфликт с Захаром. Саленко посоветовал Жене поговорить с Юлей, чтобы та меньше пила, так как потом Юлю несет, и она начинает выяснять отношения. На тете с Черкасовым Шафееева спросила Юлю, зачем та пытается что-то доказывать в ситуации, которая ее никак не касается и информации точной у Юли об этом нет. Андрей заметил, что ситуация не касается и Яны, это разборки между Таней и Даней. Белая возмущена тем, что Яна вынесла на обсуждение грязное белье пары Тани и Дани. Сахнов поговорил с Таней и поклялся ей, что никогда у него было претензий к Тане в плане постели. Строкова плакала, заявила, что у них проблемы, они друг друга теряют, а Даня отправился на яхту, еще и одиночкой. Ребята поговорили и помирились. Таня втихаря извинилась за то, что жестко обращалась с парнем на лобном, унизила его перед всеми, рассказав о том, что Даня не собирался дарить Шабариным подарок на свадьбу. Таня извинилась еще раз на лобном. Сахнов продолжил утверждать, что помнит свой разговор с Яной детально, он не говорил ничего такого про Таню. Строкова устроила разборки с Яной, хотя сама первая вынесла постельные темы с Даней на всеобщее обсуждение. Черкасов предложил Сахнову поклясться, что он никому ничего не говорил о постели. Даня отказался.
  
   Яна простила Захара, решила дать парню второй шанс и надеется на то, что ситуация, которая произошла, станет для него уроком. Захар любит Яну, они в паре, он попросил у Черкасова разрешения заселиться на виллу.

Главное за день:

  • Никита Уманский не может принять прошлое Клавы.
  • Алину возмутила не переписка Рудакова с девушкой, а то, что он соврал ей.
  • Даня замечен в том, что часто жалуется кому-то на Таню, а потом отказывается от своих слов.
  • Яна простила Захара, решила дать парню второй шанс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку