Дом-2
После заката - 5649 день

После заката

Длительность: 45:59

Дата эфира: 28.10.2019

Просмотров: 11966

Краткое содержание:

   Вчера состоялась свадьба Розы и Андрея. Майя сняла на телефон видео танца молодой жену для ее сильно «уставшего» мужа. Так сказал диктор в ролике, но на самом деле Шабарин был сильно пьян. Телодвижения Розы вокруг кресла Андрея, в котором он сидел в полудреме, вывели его из сна, он встал и вышел.
  
   Настя Голд обиделась на Илью Яббарова и отправилась спать в женскую спальню. Настя объяснила девочкам, что расстается с Яббаровым, ее мужчина не будет отдавать ее бывшим, Илья подошел к Захарьяшу и предложил забрать ее. Илья рассказал участникам на кухне, что ничего плохого Насте не сделал, он ухаживал, дарил подарки. Илья считает, что не нужен Насте, у девушки такое высокомерие, такой гонор, он с этим мириться не готов, такая женщина ему не нужна. Голд в женской спальне заявила, что всегда высказывает свое мнение, всегда такой была, Илья знал, на что шел, предупреждала, что она не подарок и у нее сложный характер, сейчас Илья пьяный от нее отказывается. Настя собрала вещи и съехала с ВИП дома. Голд не понравилось общение Ильи с Балинской.
  
   Таня Строкова рассказала Никите Рудакову, что ей звонил Шабарин и спрашивал, как она отнесется к тому, что Даня останется на яхте с ночевкой и приедет завтра. Таня ответила, что они с Даней расстались и это его дело. Строкова спросила Андрея, не слышал ли он, что Даня называл ее бревном в постели. Андрей ответил, что не слышал. Потом Тане звонила Саша Черно. Таня продолжила выяснять, что именно говорил Даниил Яне Шафеевой наедине. Захар объяснил Строковой, что Сахнов говорил об этом Яне, потом Яна пришла к нему, сообщила, что ей жалко Даню, который рассказал подробности интимной жизни с Таней, которая его не устраивает по некоторым моментам. Таня заявила, что Даня ей говорил совершенно другую информацию, что кто-то ему сказал, что именно ее что-то не устраивает в постели с ним. Строкова пообещала вычислить эту крысу, которая распускает слухи. Таня обвинила Яну во вранье, Юля Белая была на стороне Тани и поругалась с Шафеевой. Белая объяснила Ромашову, что она за справедливость. Жене не понравилось то, что Яна с Юлей оскорбляли друг друга и завтра точно будет у него конфликт с Захаром.
  
   Лиза Ульянская пообщалась с новеньким Денисом. Денис удивлен, что на проекте люди жестко подкалывают друг над другом, над недостатками друг друга, негатив вызывает у него отвращение. Лиза призналась, что ей тяжело, ее упрекают в не общении с коллективом, но этот коллектив даже не перекричать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку