Дом-2
После заката - 5648 день

После заката

Длительность: 19:13

Дата эфира: 27.10.2019

Просмотров: 11315

Краткое содержание:

   Алена Савкина в компании Ромы Макеева вечером отправилась в караоке. Ночью пьяный Рома позвонил Татьяне Владимировне и сообщил, что Алена уже два часа спит в машине. Татьяна Владимировна переживала, не спала с 4-х утра, выясняла у Сороки, что это за машина. Мама дозвонилась позже до Алены, спросила, почему нельзя было сразу поехать в отель, сказала, что теперь будет бояться отпускать Алену куда-то с Ромой. Татьяна Владимировна отругала Алену, заявила, что не отдаст им Богдана, пока Алена с Ромой не придут в себя. Савкина нагрубила маме по телефону. Макеев вернулся в 16 часов, Рома признал, что виноват. Татьяна Владимировна напомнила Роме, что у Алены дома ребенок. Рома попросил маму Алены собрать Богдана и потом отправился с ним за периметр к Алене.
  
   Оля Рапунцель поблагодарила участников Дома 2 за то, что те голосовали за нее, сказала, что никогда такого не было, чтобы она и Дима проходили во второй этап конкурса. Дима и Оля выставили участникам магарыч. Дима сказал речь и от их семьи поблагодарил всех за поддержку.
  
   Даниилу Сахнову не хватает внимания, тепла и заботы от Тани Строковой. Таня считает, что дарит Дане свою молодость и красивое тело, этого ему должно быть достаточно. Таня и Даня весь вечер ругались. Дане не понравилось то, что Таня обмолвилась о том, что у них в сексе проблемы, что короткий он по времени. Строкова посоветовала Сахнову не позорится и заявила, что такого не говорила.
  
   Захар Саленко пообещал Яне Шафеевой, что больше никогда ее не обидит. Яна и Захар помирились.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая выясняли отношения. Ромашов считает, что в подобном формате отношений, что есть у них, ни о каком браке речи идти не может. Юле не понравилось то, что Женя ей сказал, что она должна заслужить предложение. Ромашов объяснил, что глупо на это обижаться, он сказал об этом в шутку, он уже два месяца ищет красивое кольцо и его намерения серьезные.   Никита и Алина Галимова поссорились. Алина общалась с Ивановой в бунгало, Никита потребовал, чтобы Алина шла домой и потащил ее силой. На поляне Кудряшов подошел к экрану и сообщил всем, что на острове драка. Настя Балинская прокомментировала и сказала, что Иванову показывают. Леша ответил Насте матом, Баля дала ему пощечину. Кудряшов схватил девушку за шею, бросил на пол, его оттащили участники.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку