Дом-2
Остров любви - 5648 день

Остров любви

Длительность: 42:11

Дата эфира: 27.10.2019

Просмотров: 9921

Краткое содержание:

   Захар Саленко продолжает добиваться любви Яны Шафеевой и собрал ей сегодня Сейшельский букет своими руками. Яна букет приняла и сказала Черкасову, что этот поступок Захара ей намного приятнее, нежели стих и песня, она даже не знает, почему. Яна улыбалась на лобном месте, призналась, что ее штормит из стороны в сторону, то она хочет помириться, то ненавидит Захара и хочет уехать в Москву. Черкасов посоветовал Яне дать Захару шанс. Саленко готов жениться на Яне, так ему дорога девушка. Шафеева сообщила, что любит Захара, хочет дать ему шанс, но убеждена в том, что Захар не поменяется. Яна по-прежнему обижена, но не может остаться равнодушной, сейчас у нее в голове каша. Сахнов считает, что Саленко начал осознавать свои ошибки, движется в правильном направлении и скоро ребята будут вместе. Никита Рудаков видит, что Яна скучает по Захару и боится дать ему этот шанс, Яне «и хочется, и колется». Шафеева не может переступить через себя и не может в своей голове как-то оправдать Захара.
  
   Даниил Сахнов ждет возвращения домой Тани Строковой. Даня объяснил участникам, что не расставался с Таней, не отказывался от чувств к ней, если Таня хочет уйти, то он не будет ее держать. Таня возвращаться не хочет, ее отвернуло от человека, Даня позволил к ней хамское отношение, сказал, что с ней несчастлив, тогда зачем Даня с ней. Таня считает, что ее молодость и ее тело не вечно и то, что она дает сейчас это Дане, это уже круто. Даня спросил, не нужно ли ему платить за это, для него то, то несет Таня, это бред. Черкасов сделал Дане замечание, так как он выставляет Таню ш и б, говоря о деньгах. Сахнов продолжил говорить о заботе, о том, что у Тани за 9 месяцев не появилось желание готовить ему. Алина понимает Таню и считает, что Дане стоит принять Таню такой, какая она есть.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов поругались. Юля ждет от Ромашова предложения руки и сердца. Сегодня девушка спрашивала Женю, сколько ей еще ждать, скоро он будет кормить ее завтраками. Ромашов ответил, что предложения нужно заслужить, что Юлю нужно воспитывать, на что Юля сказала, что это она подумает, стоит ли ей выходить за Женю замуж. На лобном Женя объяснил, что Юля невоспитанная, «орет на него матом, как подзаборное быдло, такое хавать он не намерен». Белая хочет видеть рядом с собой взрослого, мудрого и спокойного мужчину, который бы сел с ней рядом и объяснил спокойно, в чем она неправа, так было некоторое время, ей было даже стыдно тогда. Юля боится жить с Ромашовым за периметром. Женя спросил, зачем Юля орет на него матом, если боится его, Юля не боится послать его матом, не боится грубить, хамить и оскорблять.

Главное за день:

  • Яна Шафеева проводит время с Захаром, хочет дать ему шанс, но боится, что парень не изменится.
  • Таня и Даня выясняют отношения.
  • Даниил Сахнов ждет возвращения домой Тани Строковой.
  • Юля Белая и Женя Ромашов поругались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку