Дом-2
После заката - 5647 день

После заката

Длительность: 30:11

Дата эфира: 26.10.2019

Просмотров: 10235

Краткое содержание:

   Дима Горх после лобного места устроил Саше Ульянцевой романтический ужин. Дима сказал Саше, что ребята в коллективе считают его скучным, занудным и скованным молодым человеком, это связано с тем, что у него давно не было девушки, он голоден в прямом и переносном смысле. Дима попросил Сашу накормить его. Ульянцева считает, что Захарьяш не будет вмешиваться в ее новые отношения. Горх пригласил Сашу на медленный танец.
  
   На кухне Захарьяш поссорился с Настей Балинской, когда заявил, что Настя тоже хотела быть в его гареме и даже участвовала в конкурсе с другими девушками, борясь за него. Балинская ответила, что конкурс — это только конкурс и не более. Настя наехала на Захарьяша за его претензии к девочкам. Захарьяш заявил Насте, что как только он начинает говорить что-то Яне Захаровой, так подключается Настя. Балинская ответила, что дружит с Яной.
  
   Мондезир в плохом настроении второй день и поделился с Безусом, что вчера он весь день ждал Юлю Ефременкову, поднялся к ней в гримерку, увидел, что она чем-то расстроена, подсел к ней, обнял, выяснил, что ей как-то не так сделали ресницы, потом решил уйти, чтобы не мешать и вслед услышал от Юли маты. Мондезир объяснил, что скучал, ждал, готовил свидание, не заслужил такого отношения, он любит Юлю, борется со своим характером ради нее, она его обидела просто так.
  
   Таня и Даня в очередной раз расстались. Дане недостаточно внимания и заботы Тани, по его мнению, Таня ничего ему не дает и еще его упрекает. Даня рассказал Игорю, что приносит Тане каждое утро завтрак, идет стирать свое белье, то берет белье Тани, всегда о ней думает и заботится, переживает, покушала ли его девушка или нет, а Таня живет только своей жизнью. Сахнов признался, что был гораздо счастливее тогда, когда они расстались, от не видит нежности от Тани, заботы, его настораживает это, вдруг Таня не изменится даже с появлением ребенка. Строкова попросила Сахнова съехать с виллы, так как она девочка, хочет жить одна на вилле и Даня должен поступить по-мужски.
  
   Рома Макеев пригласил Алену в то караоке, где они познакомились. Алена хочет выдохнуть, встретиться с подругой и пригласила Рому, как друга.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку