Дом-2
После заката - 5646 день

После заката

Длительность: 46:26

Дата эфира: 25.10.2019

Просмотров: 10463

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов пытается помирить Захара с Яной на острове и оставил их поговорить вдвоем на лобном месте, а сам с другими участниками ушел. Захар признался Яне в любви, сказал, что сильно накосячил, в тот момент он дал волю «волшебному змею» и это разрушило его жизнь. Захар хочет быть рядом с Яной, хочет обнять ее, поцеловать, поддержать. Саленко попросил Яну простить его, дать ему возможность доказать свою любовь, пообещал больше не допускать таких моментов. Шафеева была категорична, она не готова простить Захара. Саленко уверен, что Яна любит его и спросил, готова ли Яна строить новые отношения и смотреть на то, как он строит отношения. Шафеева ответила, что пока не готова строить отношения, но и плакать по Захару больше не будет.
  
   Саша Черно пришла на Дом 2, чтобы объяснить свою позицию. Саше не нравится, когда коллектив обвиняет ее в том, что она не делала, а именно в том, что она гасила Милену. Сергей ответил Саше, что после драки кулаками не машут. Саша сказала, что единственную ее фразу «кто я, а кто Милена» все неправильно поняли, она еще говорила много добрых слов на шоу, но этого никто не услышал. Черно пояснила, что многие голосовали за Милену из-за жалости, Оля Рапунцель голосовала из-за жалости. Захарьяш считает, что перевес в сторону Милены был в шесть голосов, пусть три голосовали из-за жалости, но остальные поддержали Милену за ее человеческие качества. Сергей считает, что у Саши есть обида, но она уже вылетела из конкурса и возвращаться не собирается, тогда зачем ей сейчас что-то доказывать, ситуация не изменится.   Антон Беккужев навестил Алену, та пожаловалась, что не получается у нее с личной жизнью, она готова работать над отношениями, не верит в любовь с первого взгляда, верит в страсть и влюбленность. Антон рассказал Савкиной, что по мнению астрологов Рома использует Алену для достижения своих целей на проекте. Алена объяснила, что ее сердце не принимает отношения с Ромой, получается, что она выбирает таких мужчин, которые ее не понимают, которых она не понимает, видимо причина в ней, теперь она будет думать.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку