Дом-2
Город любви - 5646 день

Город любви

Длительность: 47:07

Дата эфира: 25.10.2019

Просмотров: 16729

Краткое содержание:

   Рома Макеев на тете рассказал Кадони, что развелся, свободен и готов начать честные отношения с женщиной, но Алена сейчас с ним несчастлива и не хочет быть с ним. Рома все-таки собирается добиваться Алену, хотя проще было бы отступить и переключиться на другую девушку, найти себе таблетку и обрубить все концы, например, общаться с Настей Ивановой. Макеев на лобном заявил, что собирается наладить дружеский коннект с Аленой и подарил ей дружеский букет из капусты. Савкина не против общаться по-дружески, Рома может приходить к ней в гости и видеться с Богданом. Макеев пригласил Алену в кино и в караоке, та согласилась, но объяснила, что позицию не поменяла, она может выехать с Ромой и просто поговорить. Сергей Захарьяш предложил Роме взять паузу, поменяться в лучшую сторону и уже потом добиваться Алену.
  
   До острова добрался Захар Саленко, но отношения с Яной Шафеевой у него не складываются. Ольга Орлова пояснила участникам на поляне, что Захар попытался убедить Яну в том, что все мужики изменяют и это нормально. Шафеева подтвердила слова Саленко, он говорил, что в будущем она все равно столкнется с такими же проблемами, так как все мужики изменяют. Яна приняла решение расстаться и для нее неважно, будет ли что-то делать Захар или не будет, она не будет с ним. Утром Яна выбросила букет, подаренный ее бывшим, но стихотворение, записанное на листе бумаги, взяла на память. Михаил Козлов рассказал, что его дочь на один день старше Яны, когда дочке исполнилось 18 лет, она спросила, все ли мужчины изменяют, он ответил, что все и, либо дочь будет постоянно страдать и мучиться, либо изменит к этому отношение. Саленко заявил, что все за него уже сказали, все мужики действительно изменяют, но он хотел донести до Яны, что после того, что он сделал, он больше так делать не будет.
  
   Сергей Захарьяш ссорится с Сашей Ульянцевой уже несколько дней, к Саше присоединилась Лиза Ульянская, а до того Сергей ругался с Яной Захаровой. Сергей на лобном объяснил, что девочки играют роль жертвы, чтобы их пожалели и осудили парня, с которыми они встречались, то есть его. Захарьяш хотел донести своим бывшим девочкам, что мужчину нужно заинтересовывать не «волшебством» в первый день, а харизмой, юмором, готовкой, тем, что может повысить их женскую ценность. Ульянцева заявила, что не трогает Сергея, не голосует против него, это Сергей ее цепляет и требует от нее извинений за оскорбления, хотя Захарьяш сам издевался над ней, сделал ей много плохого, притащил Голд в их кровать. Захарьяш извинился за то, что два месяца назад притащил Настю Голд в кровать и сделал этим больно Саше. Саша приняла извинения и извинилась за свои оскорбления в адрес Захарьяша.
  
   У Милены с Безусом вроде все наладилось, также девушка нашла общий язык с коллективом, но сегодня Милена сорвалась и дважды устроила истерику. Безбородова объяснила, что старается держаться, но который день некоторые участники говорят ей, что она недостойна участия в ЧГ, Сорока перебивает ее несколько дней и не дает высказаться, ей больно от этих ситуаций. Милена, когда прошла во второй этап, чувствовала, что сможет пройти и дальше, но после слов Саши начала сомневаться в себе, так как некоторые участники подтвердили, что голосовали из-за жалости к ней, она же так не хочет. Артем извинился перед Миленой за то, что перебил. Сергей поддержал Милену.

Главное за день:

  • Макеев собирается наладить дружеский коннект с Аленой.
  • До острова добрался Захар, но отношения с Шафеевой у него не складываются.
  • Яна рассталась с Саленко и для нее неважно, будет ли что-то делать Захар или не будет.
  • Милена устроила истерику и сорвалась на Безуса.
  • Захарьяш переругался со всеми своими бывшими девушками на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку