Дом-2
Остров любви - 5646 день

Остров любви

Длительность: 54:51

Дата эфира: 25.10.2019

Просмотров: 9120

Краткое содержание:

   На остров приехал Захар Саленко, попытался поговорить с Яной Шафеевой, но разговор не получился. Яна объяснила Черкасову, что никогда в жизни не будет с Захаром, ему стоит отступить. Шафеева возмущена тем, что для Захара нормально то, что мужики изменяют в отношениях, он сказал ей, что и в будущем мужики будут ей изменять, с кем бы она отношения не строила. Саленко объяснил, что сказал Яне только, что никто не застрахован от измен в будущих отношениях, он сильно любит Яну. Шафеева заявила, что могла бы сделать скидку на измену по пьяни, но Захар целенаправленно переписывался и искал девушку, к которой можно поехать после мальчишника. Яна разочаровалась в парне и попросила Захара не приближаться, она сдерживает чувства к Захару, сейчас у нее к нему только ненависть. Яна готова общаться с парнями, но пока строить отношения не собирается. Саленко собирается продолжать возвращать Яну, несмотря на то, что она считает его конченым. Таня Строкова считает, что доверие вернуть сложно, этим поступком Захар утерял самое драгоценное, что есть в отношениях.
  
   У Никиты и Алины в отношениях кризис. Рудаков серьезно поговорил с Алиной, ему надоело обсуждать на лобном неуважение Алины к нему, оскорбления и унижения, он не заслужил таких слов, так как холит, лелеет и превозносит Алину, делает для нее много, Алина ему дорога. Галимова извинилась за то, что позволила себе плюнуть в парня, это было мерзко, но у нее такой характер и она не поменяется. Никита надеется на то, что Алина сделает выводы. Алина считает, что им стоит побыть отдельно и подумать. На лобном парень повторил, что хочет, чтобы Алина осознала и поняла, в чем она была неправа, дала себе обещание, что она готова к решению проблем в отношениях. Галимова ответила, что в ответ хочет, чтобы Никита осознал, что он делал не так, а она свои ошибки поняла. Алина не хочет, чтобы ее мужчина обижался и уходил во время разговора, она хочет, чтобы он не докапывался до ее слов, чтобы понимал ее и слышал. Черкасов сегодня предложил девочкам устроить девичник и обсудить, какие мужики козлы.

Главное за день:

  • На остров приехал Захар Саленко.
  • Яна попросила Захара не приближаться, она не хочет с ним общаться.
  • У Никиты и Алины в отношениях кризис.
  • Рудакову надоело обсуждать на лобном неуважение Алины к нему, оскорбления и унижения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку