Дом-2
Город любви - 2368 день

Город любви

Длительность: 47:14

Дата эфира: 03.11.2010

Просмотров: 46313

Главное за день:

  • Сегодня у Саши первый рабочий день, но Женя поставила его перед выбором, либо он всё своё время уделяет ей, и тогда она возможно простит его за поездку в Сочи без неё, либо выходит на работу, но в таком случае они расстаются. Александр выбрал любимую и провёл весь день с ней, пытаясь добиться её расположения. На лобном месте Женя не выдержала нападок ребят, обвинивших её в бессердечии по отношению к Саше , который раскаялся за своё поведение, и в слезах убежала с лобного, бросив красивый букет роз, подаренных Александром.
  • Юля Колисниченко, разочаровавшись в Евгении Ельшине, рассталась с ним. А Ольга Агибалова сразу же предложила парню свою поддержку, пока дружескую.
  • Между Ольгой и мамой вновь вспыхнул конфликт. Ольга в очередной раз бзбунтовалась против чрезмерной опеки мамыи наговорила Ирине Александровне много неприятных слов.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку