Дом-2
Бородина против Бузовой - 5645 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:09

Дата эфира: 24.10.2019

Просмотров: 14048

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками и выяснял подробности их личной жизни. Федор Стрелков после приезда с Сейшел дважды встречался за периметром со своей бывшей девушкой Кристиной Лясковец, говорили обо всем, кроме их отношений. Федя объяснил это тем, что обстановка была не та, им с Кристиной нужно еще раз встретиться. Никита Леви моряк, профессиональный игрок в покер, повар, массажист. Никита рассказал Антону, что ищет себя до сих пор и считает, что он «турист по жизни». За периметром у Леви были отношения, он перед уходом в море на полгода расстался с этой девушкой. Яна Захарова за периметром встречалась не только с Захарьяшем, но и с Дмитрием Талыбовым. Яна отрицала отношения с Димой, но Антон напомнил девушке, что в Интернете есть видео, где Яна в трусиках, Дима приспускает джинсы и бьет девушку по пятой точке. Дима по телефону сообщил Беккужеву, что они с Яной целовались, но отношений у них не было.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Роман Макеев недавно прилетел с острова любви, где приятно проводил время с Анастасией Ивановой и виноградным соком. Алена решила расстаться с Макеевым и предложила ему съехать с ВИП дома. Тема шоу «Неудачный роман Алены Савкиной или почему Макеев больше не будет целовать свою звезду». Рома вышел в центр студии на позитиве. Кадони хочет помочь Роме вернуть Алену. Орлова решила отстаивать Алену и права всех женщин, которые сталкиваются с такими мужчинами по жизни. Рома на острове выпил и признался Черкасову, что Алена его не любит, он чувствует себя ненужным, а про Яббарова сказал, что тот клоун и плохой отец, ничего не покупает ребенку и практически ничего для Богдана не делает. Кадони заметил, что Алена долгое время ждала от Ромы честности, хотела, чтобы он не сдерживал себя, говорил ей всю правду, тут Рома наконец-то заговорил и высказал претензии Алене, сказал, что она холодная, ничего ему не дает, сделала из него няньку, вместо того, чтобы смотреть за ребенком, ходит по гулькам и тут Алена сразу поставила точку. Савкина объяснила, что за пять минут до критики, Рома писал ей, как ее любит. Орлова считает, что Алена не заслужила пьющего мужика рядом. Макеев считает, что все будет хорошо, и у Алены, и у него, но сейчас чтобы он не делал, Алене это не нужно, он вызывает у Алены негатив. Илья по просьбе Орловой вышел в центр студии с Аленой, рассказал, как просил прощения у Алены, когда хотел вернуть ее, Алена начала улыбаться. Макеев считает, что Алена все еще испытывает чувства к Яббарову. Савкина объяснила, что ценила поступки Ромы, он относился к ее ребенку, как к своему, она думала, что сможет в Роме возродить какие-то эмоции, ежели строить отношения с таким эмоциональным мужчиной, как Илья. Макеев считает, что Алене с ним скучно, так как она молодая девушка. Кадони спросил Алену, не стыдно ли ей, что Рома из-за нее развелся с женой, поссорился с сыном, а Алена его кинула. Савкина ответила, что ей стыдно из-за того, что она стала встречаться с женатым мужчиной, за два месяца в отношениях появились проблемы, она обсуждала эти проблемы, она не хочет жить с пьющим мужчиной, хочет быть счастливой в отношениях. Алена разнервничалась и ушла из студии. Обсудили поведение Насти Ивановой, которая, по мнению Кадони, лезет в каждую пару. Иванова отрицала это, расстроилась и тоже ушла с шоу. Черкасов со слов Ромы сказал, что Иванова дала Роме то тепло, которое не давала ему Алена. Эксперты посоветовали Алене и Роме заканчивать отношения. Вернулась Алена, извинилась перед Владом. Яббаров устроил сюрприз Насте Голд, подарил ей «сертификат на миллион рублей», сказал, что его мечта купить любимой девушке машину.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Неудачный роман Алены Савкиной или почему Макеев больше не будет целовать свою звезду».
  • Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками и выяснял подробности их личной жизни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку