Дом-2
Бородина против Бузовой - 5644 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:15

Дата эфира: 23.10.2019

Просмотров: 11943

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой. Номинанты на вылет» Ксения Бородина и Влад Кадони выявляют тех участников, которые будут номинированы на уход в субботу. Первый номинант от Бородиной Артем Сорока. Его обвиняют в том, что он не выполняет самых главных функций проекта - не строит отношений. Ведущая считает, что в голове у Артема только музыка. Сорока говорит, что ему просто не попалась подходящая девушка. Сейчас он ждет возвращения Ани Царевой. Бородина говорит, что Артем может уйти за периметр и там строить любовь с Царевой.
  
   Номинантка от Влада Кадони - Александра Ульянцева. Ее обвиняют в том, что она не про отношения, перебирает мужчин. Девушка начинает перебивать Влада и он выгоняет ее из студии. Захарьяш говорит, что Саша хотела попасть на проект любым способом. Ульянцева не может увлечь мужчину ничем, кроме волшебства. Девушка возвращается в студию и просит у Влада прощения за свое поведение. Яббаров тоже садится на диван и говорит, что тоже приводил на проект девушек и они были с ним счастливы. В Саше, по мнению Ильи не женственна. Эксперты не понимают, почему номинировали не Захарьяша, а Ульянцеву. Орлова обращается к женщинам всей страны и просит, чтобы никто с Сергеем не ложился в постель.
  
   Ксения Бородина номинирует на уход Любу Дробкову. Ее обвиняют в распущенном поведении и отсутствии отношений. Парни, с которыми Люба пыталась строить отношения, говорят, что она легкомысленная, постоянно лжет.
  
   Влад Кадони номинирует на уход Лизу Ульянскую. Девушка, по мнению ведущих неинтересная и не ценит себя. Еще один номинант от Влада, Никита Леви. Ведущий считает, что у парня вообще никогда не было девушки. Ольга Орлова говорит, что женщины должнынаучить мужчин уважать и ценить, она дает шанс Лизе Ульянской. В субботу голосовать будут против Саши Ульянцевой, Любы Дробковой и Никиты Леви.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой. Номинанты на вылет» объявлены номинанты на уход в субботу. Это Саша Ульянцева, Люба Дробкова и Никита Леви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку