Дом-2
После заката - 5643 день

После заката

Длительность: 38:58

Дата эфира: 22.10.2019

Просмотров: 11385

Краткое содержание:

   После лобного Иванова говорит Макееву спасибо за то, что подставил ее перед все коллективом. Савкина с Яббаровым обсуждают Рому и злятся на него. Илья обижен, ведь он давал Макееву ценные советы.
  
   Строкова говорит, что сейчас Роме нужно приехать на поляну и покаяться перед Аленой. Дмитренко говорит Савкиной, что ей нужно успокоиться и поговорить с Ромой, когда он приедет. Яббаров устраивает для Насти Голд свидание в лесу. Илья построил шалаш и подарил девушке букет роз и игрушечного медведя. Захар и Яна гуляют по поляне, они рады полететь на остров. Яббаров говорит Голд, что подарил ей кольцо, чтобы она поняла серьезность его намерений. Настя говорит, что пока не видела Илью поняла, что он ей нужен и она хочет быть с ним. На острове проходит шоу эротических танцев от парней. Саленко читает Яне стихотворение собственного сочинения. Он уверяет, что будет добиваться ее прощения и дне и ночью. Саленко говорит, что не считает, что изменил Шафеевой. Морально он ее не предавал, только физически.
  
   Никита Уманский показывает Клаве переписку с некой Аленой. Девушка говорит, что многое удалено и она подождет сообщений от Беккужева, у которого есть полная версия переписки. Никита начинает собирать свои вещи, он намерен вообще покинуть остров. Аня Левченко и Ксюша Волкова нарядились в костюмы полицейских и в шутку арестовывают Диму Горха. Парня заводят допрос и просят ответить на некоторые вопросы о себе.
  
   Балинская и Кудряшов общаются. Парень говорит, что хочет попасть в отель без камер. Настю не устраивает то, что он хочет ее только в отеле. На острове Иванова говорит Макееву, что Кудряшов ее ревнует к нему. Рома злится на Алену, называет ее малолеткой. Иванова просит Рому, чтобы он относился к ней как к другу или общения вообще не будет.
  
   Макеев говорит Никите Уманскому, что Савкина использовала как повод для слива его общение с Ивановой.

Главное за день:

  • Савкина и Яббаров злятся на Макеева.
  • Уманский съезжает от Клавы.
  • Левченко и Волкова устраивают свидание Диме Горху.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку