Дом-2
Спаси свою любовь - 5643 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:58

Дата эфира: 22.10.2019

Просмотров: 10509

Краткое содержание:

   Майя и Леша на кухне обсудили конкурс ЧГ. Майя сказала Леше, что от их дома есть шанс вернуться в конкурс двум из четырех участников, это Оля Рапунцель, Саша Черно, Оля и Дима Дмитренко. Саша Черно сразу отказалась. Купин считает, что голосовать должны не только участники, но и зрители, и эксперты, так будет правильней. Саша Черно считает, что никто с ССЛ не получит главного приза и титул. Саша сказала, что Йося достоин выиграть, но не выиграет, как никто другой с ССЛ. Алена сказала сестре, что у Димы шансов нет, он несдержанный и в любой момент может выйти из конкурса, если ему что-то не понравится, Диме нужно топить за жену. Алена не считает Диму плохим, он хороший отец, хороший семьянин, но в любой стрессовой ситуации о слаб, ссорится с участниками, сразу негативит. Сегодня Шабарин вручил Диме награду в еженедельной сценке «Проверка чувств» в рамках ССЛ. Дима сказал, что много добился, он рад и счастлив, что у него такая жена. Оля призналась мужу в любви.
  
   На семейном совете Юля Ефременкова рассказала о том, что, по мнению Саши, никто из участников ССЛ не получит титул ЧГ, Йося поддержал мнение жены. Дима Дмитренко заявил, что, если семья Оганесян в конкурс не верит и считает, что никому из ССЛ его не выиграть, то почему бы Йосе не уступить ему свое место. У Димы есть желание соревноваться, он верит в этот конкурс, хотел бы поучаствовать. Йося предложил Диме агитировать за себя, сказать вразумительную речь, которая его переубедит. Ефременкова согласна с Димой. Йося ответил, что, если бы Дима хотел чего-то добиться, то уже где-нибудь победил бы, Саша верит в него, надеется на то, что он пройдет в следующий этап, просто они с Сашей ходят в общий дом и слышат мнения домовцев, почти все участники Дома 2 считают, что нужно давать дорогу новеньким, что ССЛ уже побеждал не в одном конкурсе.

Главное за день:

  • Сегодня Шабарин вручил Диме награду в еженедельной сценке «Проверка чувств» в рамках ССЛ.
  • Саша и Йося считают, что никто из участников ССЛ не получит титул ЧГ.
  • Дима Дмитренко предложил Йосе уступить ему место в конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку