Дом-2
Остров любви - 5643 день

Остров любви

Длительность: 53:08

Дата эфира: 22.10.2019

Просмотров: 8073

Краткое содержание:

   Алина Галимова призналась сегодня Никите Рудакову в любви на татарском языке. Черкасов отметил, что это важное событие и спросил, что побудило Алину. Алина ответила, что захотелось, она хотела сделать это на 4 месяца отношений, но тогда ей было сложно, а вчера она почувствовала, что готова к признанию. Никита счастлив, они с Алиной любят друг друга.
  
   Роман Макеев и Никита Уманский сегодня ездили на соседний остров. После путешествия, Рома признался Черкасову на тете, что не хочет ехать в Москву, хочет остаться на островах, считает, что нужен Алене только, как нянька, чувствует себя рядом с Аленой ненужным. Рома считает, что Алене пора взрослеть, ему неприятно, как Алена общается с Яббаровым, как улыбается бывшему своему мужчине. Илью Рома Макеев считает шутом, который только говорит и ничего не делает для ребенка, не покупает даже питание, а вот он это делает ради Алены и Богдана. На острове есть девушка, которая поддерживает Рому, это Настя Иванова, от Насти Рома получает то, чего не получает от Алены, внимание, заботу, улыбки, флирт, он мог бы с Настей «поволшебничать». Макеев на лобном заявил, что морально уничтожен, он искренне полюбил Алену, открылся ей полностью, на момент знакомства он был самым счастливым человеком на свете, но Алена еще маленькая девочка, хочет веселиться, ей не до серьезной семейной жизни. Рома считает, что Алена должна стать серьезной, войти во взрослую жизнь, он чувствует холод по отношению к себе со стороны Алены, чувствует, что у нее появилось к нему отвращение. Макеев попросил оставить его на острове, здесь он спокоен, его никто не трогает, а в Москве он не нужен, его не любят, а для него важна взаимность. Уманский сообщил, что Рома сильно любит Алену, она у него в душе и Роме сейчас тяжело. Иванова с Ромой общались еще на поляне, Алена периодически не понимала, что хочет ей сказать Рома, а Настя понимала Рому и доносила Алене другими словами по-женски. Безус считает, что Рома для Алены был даже не таблеткой, а ангелом спасителем, но Алена молодая и вредная, позволяет себе получать эмоции от Ильи, от Ромы заботу и внимание. Макеев заявил, что пришел на проект ради Алены, хотел построить серьезные отношения, а его «ячейку разрушают шоу, теты и сама Алена». Черкасов считает, что Рома залюбил Алену, а ей это не нравится, Рома не должен замалчивать проблемы.

Главное за день:

  • Алина Галимова призналась сегодня Никите Рудакову в любви.
  • Рома чувствует себя ненужным Алене, считает, что он нужен Алене только, как нянька.
  • Рома не хочет ехать в Москву, хочет остаться на острове и общаться с Настей Ивановой.
  • Иванова общается с Ромой по-дружески.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку