Дом-2
Lite - 5643 день

Lite

Длительность: 55:33

Дата эфира: 22.10.2019

Просмотров: 14292

Краткое содержание:

   Захар Саленко устроил утром сюрприз Яне Шафеевой, поставил в ее комнате в вазу большой букет роз с запиской. Яна прочла письмо Захара и даже расплакалась, таким трогательным и милым было любовное послание Саленко. Милена навестила Яну, прочла переписку Яны и Захара на стекле. Захар рассказал Диме Чайкову, что заходил за вещами и написал Яне слова любви, Яна ответила, что не любит Захара и не прощает предателей. На тете Саленко сказал Ксении Бородиной, что занимается сейчас самоанализом, Яна его полностью устраивала и устраивает, ему стыдно из-за того, что он изменил, не понимает, почему и как это случилось. Бородина напомнила, что Захар изменял Лере Фрост, а потом просил прощения и клялся. Яна понимает Захара, видит, что он испытывает боль, но у нее после измены «мир как будто перевернулся, ее чувства к Захару остыли», ее раздражает уверенность Захара, она видит, что парень не боялся и не боится ее потерять, Захару с ней было просто по кайфу. Ксюша посоветовала Захару вымаливать прощение, «ползать на кровавых коленках» у ног девушки.
  
   Леша Кудряшов встретил у ворот с шарами, подарком и букетом роз Настю Балинскую, которая вернулась после выходных из Белоруссии. Настя сообщила участникам, что они с Лешей теперь дружат. На тете Балинская объяснила Ксении, что сама давала Кудряшову совет побыть одному и подумать. Леша подтвердил, что он одиночка, ему комфортно и круто в этом статусе, они хорошо общаются с Настей. Настя не хочет ничего менять, ей хорошо в таком состоянии, если Леша ей еще раз изменит, больно ей не будет.
  
   Евгений Ромашов подарил Юле Белой золотую цепочку с кулоном и букет красных роз.
  
   Дима Дмитренко очень хочет, чтобы Олю вернули в конкурс ЧГ, она достойна звания и приза, по его мнению. Милена спросила Алену, кого та будет поддерживать в конкурсе, Илью или Рому, если того вернут в конкурс. Алена будет на стороне Ромы, а с Ильей они друзья и, если кто-то из них вылетит, она или Илья, то тогда они будут поддерживать друг друга. Роза Райсон тоже очень хотела бы вернуться в конкурс. Милена считает, что у Розы мало шансов, так как она не общается с коллективом Дома 2. Роза сходила все-таки в общий дом и спросила, по каким критериям ребята отбирают кандидатов. Настя ответила, что ЧГ это личность, за которой что-то стоит, он должен быть человечным, большой бонус для претендента отношения. Саша Черно выступала в конкурсе с Миленой, во второй этап прошла Милена. Сегодня Саша поговорила с Безбородовой о том, что Милена, якобы, наговаривает на нее что-то плохое.
  
   Новичок Дима Горх на приходе выразил симпатию Любе, пообщался с ней и сразу предупредил, что симпатия не означает построение отношений в будущем. Дима на тете объяснил Ксюше Бородиной, что внешность для него не главное, в переписке он не обещал Любе золотых гор. Дима готов заниматься спортом с Любой, готов общаться, а на свидание хочет поехать с Аней Левченко, с ней он еще не общался. Бородина заявила, что для Димы Люба проходной билет.

Главное за день:

  • Захар Саленко устроил утром сюрприз Яне Шафеевой.
  • Кудряшов встретил у ворот с шарами, подарком и букетом роз Настю Балинскую.
  • Настя сообщила участникам, что они с Лешей теперь дружат.
  • Дима Дмитренко очень хочет, чтобы Олю вернули в конкурс ЧГ.
  • Новичок Дима Горх на приходе выразил симпатию Любе, но на свидание хочет поехать с Аней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку