Дом-2
Город любви - 5642 день

Город любви

Длительность: 45:05

Дата эфира: 21.10.2019

Просмотров: 14903

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  
   Дмитрий Горх 24 года из Томска пишет стихи, записывает песни собственного сочинения, подрабатывает моделью, обожает фотосъемки и камеры, увлекается спортом, чемпион области по тайскому боксу. Дима переписывался с Любой и Настей Балинской. У парня есть принципы, он никогда не лезет в отношения, у него есть печальный опыт отношений. Дима собирается присматриваться ко всем одиноким девочкам, ищет для себя искреннюю и добрую девушку.
  
   Иван Литвиненко 23 года из города Минеральные воды, контент-мейкер, снимает ролики, записывает треки. Ваня считает, что на проекте не хватает доброты, поэтому он идет к Ксении Волковой, так как видит в ней доброту и искренность. Любовь для парня взаимопонимание и правда, он за то, чтобы люди говорили друг другу только правду. Иван с Ксюшей немного переписывались, сейчас он хотел бы пообщаться с девушкой, узнать ее лучше. Ваню не смущает, что Ксении 25 лет, она немного его старше.
  
   Екатерина Шарова 34 года из Санкт – Петербурга работает эксклюзивным представителем международных крупных конкурсов красоты, жила в разных странах, в Италии, в Греции, знает 4 иностранных языка, английский, итальянский, французский, греческий, всегда добивается своих целей. Катя пришла на проект к Михаилу Козлову, знакома с ним немного с 2017 года, но тогда Михаил был женат, а она замужем. Сейчас Катя в разводе. Катя считает Козлова серьезным, цельным человеком, он проводит интересные тренинги.
  
   Александр Барышников 26 лет из Усть-Лобинска Краснодарского края, имеет свой строительный бизнес, на проект пришел к Саше Ульянцевой, считает ее открытой и доброй. Ульянцева отправилась в отпуск на пару дней. Александр на лобном поспорил с Сергеем Захарьяш. Сергей спросил, как новичок будет общаться с Ульянцевой, если она залюбливает мужиков, ее слишком много в отношениях. Барышников ответил, что Саша Ульянцева сама вытягивала отношения с Сергеем, а Сергей ничего не делал в отношениях.
  
   Участники проголосовали и отправили домой Ивана и Александра, полноправными участниками стали Дима и Катя. Милена попросила оставить на проекте еще Александра Барышникова. Кадони сделал замечание Захарьяшу, он не понимает реакцию Сергея на Сашу, Сергей нахамил парню, послал его, а вот Саша не сказал ни одного оскорбительного слова, это показатель слабости Захарьяша.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Дмитрий Горх, он выразил симпатию Любе и Насте Балинской, Екатерина Шарова к Михаилу Козлову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку