Дом-2
Спаси свою любовь - 5642 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:37

Дата эфира: 21.10.2019

Просмотров: 9848

Краткое содержание:

   Роза Райсон долго ждала от Шабарина романтики, потом сама устроила ему романтический сюрприз. Роза позже пожаловалась девочкам, что с ее стороны в отношениях есть душа, а со стороны Андрея только деньги. Райсон поделилась с Андреем своими переживаниями, ей хочется нежности, обнимашек. Андрей напомнил, что Роза год жила нормально, а сейчас ей что-то не нравится.
  
   На конкурсе ЧГ семья Оганесян выступила против Алексея Купина, Саша задавала Купину провокационные вопросы, а Йося проголосовал за Юлю Щеглову. Черно тогда спросила Лешу насчет того, что они с Майей постоянно разделяют голоса. Купин объяснил, что у них с Майей периодически не совпадают точки зрения, за Йосю и Сашу они с Майей голосовали вдвоем. Купины устроили разборки с Оганесянами. Марина не особо удивилась вопросам Саши, Саша часто говорила, что на проекте есть две образцово – показательные пары, Купины и Капаклы, их часто отпускают на выходные, а Сашу нет. Саша объяснила, что Капаклы выиграл квартиру, а Купины конкурс «Свадьба на миллион», для нее странны такие наезды, так как не она первая, а участники в Доме 2 обсуждали, что Майя и Леша часто появляются в общем доме перед конкурсом, что они делят голоса. Рома сказал Йосе, что квартиру выиграл он, а не Марина. Йося считает, что Марина достойна побороться, но, по его мнению, она не выиграет. Рапа воодушевилась после того, как у нее появились шансы вернуться в конкурс, ее поддерживают Милена и Саша.
  
   Участники и Рома Капаклы поздравили Марину с днем рождения. Рома подарил Марине цветы и щенка.
  
   На семейном совете Ефременкова подняла тему конкурса, спросила у Йоси, что это было, обида или месть на Купина. Йося объяснил, что, если участник выиграл один конкурс, выиграть второй ему не дадут, у него есть свое собственное мнение, он хочет, чтобы в конкурс вернули Олю. Саша Черно считает, что Майя больше достойна звания ЧГ, у нее видны колоссальные изменения. Майя сказала, что «Свадьба на миллион» и «Человек года» разные конкурсы, она не считает, что они с Лешей недостойны стать ЧГ. Дима и Саши агитировали за Олю. Ефременкова попыталась уговорить Черно вернуться в конкурс. Йося считает, что незачем, Саша не выиграет. Роза Райсон собирается воспользоваться возможностью поагитировать за себя. Ведущая перешла к теме свадьбы Андрея и Розы. Юля спросила, какие конкурсы будут на его свадьбе, какой торт. Шабарин не знал. Насчет слез Розы, Андрей считает, что это предсвадебный мандраж. Шабарин считает, что он многое делает для Розы. Ведущая посоветовала Андрею подстраиваться под желания своей невесты, дарить ей цветы, устраивать свидания.

Главное за день:

  • Розе не хватает от Шабарина романтики.
  • На конкурсе ЧГ семья Оганесян выступила против Алексея Купина.
  • Участники и Рома Капаклы поздравили Марину с днем рождения.
  • Рапа воодушевилась после того, как у нее появились шансы вернуться в конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку