Дом-2
После заката - 5641 день

После заката

Длительность: 14:09

Дата эфира: 20.10.2019

Просмотров: 9560

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов подарил Юле Белой букет цветов, сказал, что любит ее и гордится ею, несмотря на то, что Юля не прошла во второй этап конкурса, для него Юля человек всей его жизни и он надеется, что они в старости умрут в один день.
  
   Захар спросил у Яны Шафеевой, допускает ли она мысль простить его. Яна ответила отрицательно и заплакала. Захар в очередной раз признался в любви, сказал, что хочет все исправить, хочет, чтобы Яна была с ним счастлива, он только сейчас понял, как дорожит Яной и боится ее потерять. Саленко заявил Яне, что они сойдутся и он дает срок максимум три месяца, Яне приведут парня, она походит на свидания, посравнивает и потом поймет, что любит его, он не наивный, а реалист.
  
   Алексей Безус не верит Алине Галимовой, считает, что Никита любит Алину, а она его нет. Галимова потребовала, чтобы Никита разобрался с Безусом, Леша против их пары и против нее. Леша утверждает, что Алина подставляет Никиту постоянно и тянет его «непонятно куда», раз Стрелков не отстает, хотя Никита неоднократно просил его отстать, значит, Алина дает Феде повод и не пресекает его ухаживания. Алина наехала на Никиту в очередной раз.
  
   Мондезир считает, что Саша Черно должна вернуться в конкурс, тем более, что ведущие говорят о том, что один участник сможет вернуться. Саша не хочет этого, зато Сорока был бы не против вернуться.
  
   Таня и Даня заселились на новую виллу и устроили вечеринку на балконе, на котором есть импровизированный бар.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку