Дом-2
Город любви - 5641 день

Город любви

Длительность: 1:13:08

Дата эфира: 20.10.2019

Просмотров: 14678

Краткое содержание:

   Конкурс «Человек года» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Бородина и Бузова накануне конкурса провели жеребьевку, и каждая ведущая выбрала в свою команду по 16 человек. 12 участников проекта уже прошли во второй этап, это Милена, Яна Шафеева, Иосиф, Алена, Даня, Таня, Марина, Безус, Мондезир, Кудряшов и Яббаров. Ольга Орлова представляла сегодня интересы Ольги Бузовой, а Влад Ксении Бородиной. Четверо героев из одной команды должны в дискуссии отстоять себя перед героями другой команды.
  
   Первый герой из команды Бузовой Федор Стрелков. По словам Орловой, это красивый, слегка запутавшийся парень. Соперником Феди стал Захар Саленко. Кадони продолжил настаивать на том, что Захар стал жертвой обстоятельств и заговора. Ольга Орлова заявила, что роднит этих парней одно – грубость с девушками, друзьями и просто с участниками. Захар недавно изменил своей девушке Яне Шафеевой, теперь Яна не доверяет парню и не хочет больше строить с ним отношения. Мондезир считает, что Захар никого не уважает на проекте, ни участников, ни свою девушку, изменяет ей, ЧГ это пример для всей страны, какой пример может показать Саленко, как изменять, как предавать и засаживать лучшего друга. Федора Стрелкова Кадони назвал дегустатором, Стрелков всех девушек пробует, а отношения не строит. Во второй этап прошел Федор. Во второй паре соревнующихся от команды Бузовой выступала Юля Белая, а от команды Бородиной Настя Стецевьят. Юля и Настя обе живые, игривые, активные и интересные девушки, обеих могли бы носить на руках, но, оказывается по мнению парней, они тупые и надоедливые создания, Юля и Настя добровольно приняли на себя роль жертв в отношениях. Юля заявила, что она женственная, не хабалка и не дура. Настя объяснила, что любая женщина бывает в такой ситуации, когда в отношениях нет взаимности, она совершала ошибки и готова меняться для себя. Во второй этап прошла Настя Стецевьят. Третьими соревновались от команды Бузовой Ира Пингвинова, от команды Бородиной Артем Сорока. По мнению Кадони, у ребят одна проблема – неумение подать себя в коллективе. Во второй этап прошла Пингвинова. Следующая пара соревнующихся, от команды Бузовой Юля Щеглова, от команды Бородиной Алексей Купин. Судя по видео ролику, у этих ребят есть то, что их объединяет. Не у всех на проекте есть слуги, зато у Майи Купиной есть слуга и у Игоря Русанова есть служанка, любая их прихоть выполняется, их воля закон, Леша и Юля всегда идут на компромисс со своими вторыми половинами. Кадони назвал Лешу и Юлю обслуживающим персоналом в отношениях, просто Майя делает все более тонко и изящно, поэтому мало кто это замечает, а вот Игорь Русанов уничтожает свою женщину более открыто. Во второй этап с перевесом в два голоса прошел Леша Купин.

Главное за день:

  • Конкурс «Человек года» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Во второй этап прошли Федор Стрелков, Настя Стецевьят, Ира Пингвинова, Алексей Купин.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку