Дом-2
Спаси свою любовь - 5641 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:39

Дата эфира: 20.10.2019

Просмотров: 12311

Краткое содержание:

   Алексей Купин сегодня участвует в конкурсе ЧГ, он остался один с дома ССЛ, кто еще не соревновался в первом этапе. Настрой у Леши хороший и позитивный, он готов бороться и даже не предполагает, против кого его поставят. Купин погадал, что о нем могут сказать плохого и не нашел в себе никаких косяков и изъянов. Леша сказал Майе, что за прошлый год нет ничего такого, за что ему было бы стыдно, но он все равно переживает, как перед соревнованиями. Иосиф считает, что, раз Майя и Леша выиграли свадьбу на миллион, то Леша вряд ли пройдет в финал конкурса ЧГ. Купин заметил, что это два разных конкурса, почему он не может побороться за титул «Человека года». Саша Черно считает, что для Купиных слишком жирно получить еще один выигрыш.
  
   Марина Африкантова навестила Олю и Диму, спросила, не скучно ли будет Оле с Димой, когда все участники с ССЛ уедут на Сейшелы. Оля сказала, что ей хотелось бы поехать, была бы Василиса повзрослее, они бы поехали. Дима говорил Марине, что скучать не будет, он на неделю станет хозяином большого особняка, а Майе и Леше сказал, что посмотрят отдых ребят по телевизору. Рапа хочет полететь в Сочи, им подарили путевки в отель, они их не использовали, а билеты купят за свой счет. Оле нравится океан, нравится яхта, она вспоминает Сейшелы хорошо, там Дима сделал ей предложение, она бы полетела отдохнуть, но не на площадку Дома 2.
  
   Дима Дмитренко устроил жене романтическое свидание у бассейна, который Дима назвал «индийским океаном», предложил Оле представить, что она на самом дорогом курорте, «Сейшелы прилетели к ним». Оля подняла вопрос о поездке в Сочи. Дима пообещал Оле устроить ей Сочи на поляне в тишине и спокойствии.

Главное за день:

  • Алексей Купин сегодня участвует в конкурсе ЧГ.  • Все участники ССЛ, кроме Оли и Димы, летят на неделю на Сейшелы на свадьбу Шабариных.
  • Оля хочет ехать в Сочи, Дима пообещал жене устроить Сочи на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку