Дом-2
Остров любви - 5641 день

Остров любви

Длительность: 40:27

Дата эфира: 20.10.2019

Просмотров: 8498

Краткое содержание:

   Клава Безверхова сказала сегодня, что им с Никитой Уманским нечего спасать и вообще она хочет уйти с проекта. Безверхова со слов Никиты рассказала Черкасову, что они не могут найти компромисс, отношение парня к ней стало другим, она хочет расстаться с Уманским и покинуть периметр. Никита не понимает, что происходит, так как ничего такого произошло, чтобы Клава приняла такое решение, между ними была мелкая ссора, такие манипуляции с ним не пройдут, он не будет держать девушку рядом с собой, ему сложно общаться с девушкой, у которой нет настроения, ей надоел режим, Клава хочет высыпаться, видеться с друзьями. Клава ответила, что дело не в друзьях, Никита ее не уважает, вчера оскорбил, кинулся на нее, не испытывает к ней страсти. Черкасов заявил Уманскому, что, если бы Клава была с Никитой счастлива, то не хотела бы уйти, девушка хочет, чтобы Никита ее остановил, но у него даже нет желания это делать.
  
   Никита Рудаков чувствует, что надоел Алине, он чувствует, что что-то не так в их отношениях и причина ссоры какая-то ненастоящая. Алине не нравится, что парень не защищает ее в коллективе, она считает, что все видят плохой только ее, а когда Никита делает что-то плохое или говорит, никто это не видит, так как она все замалчивает. Сегодня Галимова общалась с Безусом, Леша говорил ей, что она в отношениях ничего не делает, что у нее нет чувств к Никите, что Никита с ней несчастлив, она гонит парня за периметр, Никита слышал этот разговор и мог бы выйти и сказать Леше, что счастлив с ней и любит ее. Безус заявил, что ничего так и не понял, Алина не смогла ничего ему донести. Черкасов задал вопрос Никите, счастлив ли он, Никита ответил, что в данную минуту не счастлив. Алине на проекте некомфортно. Андрей сказал, что, когда все хорошо в отношениях, участникам нравится проект, когда плохо, каждый хочет убежать. Галимова заявила, что не тянет Никиту за проект. Никита объяснил, что Алину бесит, что ее рано будят, бесит, когда зовут на конкурсы. Черкасов спросил, не хочет ли Алина закончить отношения с Никитой, Алина задумалась. Девушка объяснила, что ей надоела ситуация и то, что она не может ничего донести до Никиты.
  
   Таня и Даня хотят заселиться на новую виллу, хотят жить в комфорте. Таня хотела что-то добавить, Даня остановил ее и попросил помолчать. Черкасов заселил пару на второй этаж новой виллы.

Главное за день:

  • Клава хочет расстаться с Уманским и покинуть периметр.
  • Никита Рудаков чувствует, что надоел Алине.
  • Алине на проекте некомфортно, она хочет уйти.
  • Черкасов заселил Таню и Даню на второй этаж новой виллы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку