Дом-2
После заката - 5639 день

После заката

Длительность: 47:53

Дата эфира: 18.10.2019

Просмотров: 10890

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова устроила романтическое свидание Дмитрию Чайкову. Ира призналась парню в любви, предложила окунуться в атмосферу карнавала, бала, на котором все ходят в масках. Ребята потанцевали, а потом вместе подожгли два макета сердец, символизирующие их сердца.
  
   Алексей Безус даже на расстоянии устроил Милене сюрприз. В комнате девушку ждал букет от Леши и коробка с живыми бабочками.
  
   Таня сообщила участникам, что постарается максимально себя контролировать, она не может точно обещать, что таких ситуаций не будет, но попросит Даню стараться не доводить ее и е провоцировать. Строкова не понимает, чего не хватает Дане, она дает ему столько, сколько может, обнимает его и целует, но не может прилипнуть к парню и сидеть с ним в обнимку всю жизнь. Даня не верит в то, что Таня изменится. Русанов посоветовал Дане дать еще один шанс, если еще раз не выйдет, то тогда можно уйти. Рома сказал Дане, что он ничего не потеряет. Сахнов пришел в бунгало к Тане пожелать ей «спокойной ночи», они поцеловались.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая пошутили насчет совместной татуировки, у Юли будет надпись «женщина Ромашова, руками не трогать», а у Жени аналогичная надпись «мужчина Юли Белой».
  
   Девочки с поляны отправились на девичник Розы Райсон. Захар переживает о том, как будет вести себя Яна Шафеева, будет ему мстить или все будет нормально. Захар сказал Феде, что на любом выезде не все чисто. Стрелков успокоил Захара, он считает, что девочки в браке и в парах не будет позволять себе лишнего.
  
   Люба Дробкова позвонила Насте Котковой и спросила, не было ли у Насти чего с Романом Макеевым. Настя уверила Любу, что Рома только сказал, как его зовут и все, он общался с сыном по видеосвязи, Рома адекватный мужчина, приехал трезвым и уехал трезвым. Настя рассказала Любе, что спала с Захаром еще до периметра, Захар красивый, начал лезть к ней, обнимал, целовал, говорил, что она ему нравится, она и растаяла, Ромы и Леши не было полчаса, потом они пришли, Кудряшов купил ей цветы и медведя, она поняла, что нравится Кудряшову и ей стало стыдно, так как Леша увидел ее с Захаром.
  
   Яна Захарова пообщалась с островитянами по видеосвязи и попросила не голосовать против нее на «Естественном отборе».

Главное за день:

  • Ира Пингвинова устроила романтическое свидание Диме Чайкову.
  • Даня не верит в то, что Таня изменится.
  • Девочки с поляны отправились на девичник Розы Райсон.
  • Люба Дробкова позвонила Насте Котковой и спросила, не было ли у Насти чего с Романом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку