Дом-2
Город любви - 5639 день

Город любви

Длительность: 43:53

Дата эфира: 18.10.2019

Просмотров: 14997

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов заболел, Таня за ним ухаживает. На тете Сахнов объяснил Черкасову, что, несмотря на плохое самочувствие, на душе ему легко. Даню все-таки радует то, что Таня к нему небезразлична, он ее любит по-прежнему, но не хочет возвращаться в эти отношения. Андрей считает, что Даня однолюб и все равно вернется к Тане. На лобном месте Оля Бузова сказала, что надеялась на то, что остров скрепит эту пару. Сахнов ответил, что ситуация не изменилась, они с Таней не хотят быть вместе, люди не меняются, они только говорили об изменениях, но на самом деле ничего не менялось, он закрывал глаза на многое. Таня считает, что Даниил поступает правильно, она безусловно будет меняться, если не для Дани, то просто для себя, она хочет видеть рядом с собой мужчину, который от нее не уйдет, она хочет уверенности в завтрашнем дне, ей нужно время на изменение, но Даня не дал ей этого времени. Таня не хочет обвинять парня, но все почему-то забыли про его оскорбления в ее адрес, она не видит у Дани чувства вины, он считает виноватой ее, она будет заниматься собой, своим внутренним миром. Строкова призналась, что скучает по Дане. Ведущая предложила Тане и Дане дать шанс их отношениям и любви, они согласились.
  
   Юля Белая собирается на девичник к Розе. Между Юлей и Женей в очередной раз возникли споры из-за наряда Юли. Ромашов объяснил Ксении Бородиной, что то, что нравится Юле, по его мнению, вульгарная одежда. Женя выбрал для Юли платье. Ксюша порылась в шкафу и заявила Юле, что складывается впечатление, что в прошлом Юля была стриптизершей. Белая надела те вещи, в которых собралась в клуб, ведущая согласилась с Женей, что это очень вульгарно. Юля сказала Ксюше, что делала грудь, чтобы ее показывать. Бородина предложила Юле пойти сейчас и купить приличное платье, чтобы грудь не вылезла наружу в этом платье. Ксюша порезала леопардовое боди Юли. На лобном месте Юля сообщила, что купила топик, юбку и пиджак. Женя сказал, что все это выглядит прилично. Ромашов готов давать Юле деньги на нормальные вещи. Оля отправила Белую переодеваться, а потом похвалила ее выбор вещей.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов заболел, Таня за ним ухаживает.
  • Строкова призналась, что скучает по Дане.
  • Ведущая предложила Тане и Дане дать шанс их отношениям и любви, они согласились.
  • Ромашов и Ксения Бородина пересмотрели гардероб Юли и признали его вульгарным.
  • Ксюша предложила Юле Белой купить нормальное платье и сапоги.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку