Дом-2
Lite - 5639 день

Lite

Длительность: 49:23

Дата эфира: 18.10.2019

Просмотров: 13597

Краткое содержание:

   Захар Саленко призвал участников быть добрее друг к другу, так как все стали слишком жестокими, они живут в маленьком обществе, это общество озлобилось, негативу нужно сказать «стоп» и всем нести добро и любовь. Сорока посоветовал Захару начать с себя, лидер — это тот человек, который своим примером показывает правильные действия и поступки. Не все участники поверили Саленко, некоторые считают, что Захар решил перед голосованием таким образом за себя агитировать.
  
   Саша Ульянцева вернулась с острова на поляну, ее ждал новый участник Герман Груздев. Саша сообщила Герману и всем, что собирается поехать домой за вещами. Ксения Бородина на тете напомнила Ульянцевой, что у той нет еще веса в коллективе, Саша оставляет Германа одного на голосовании в субботу, а у него есть конкурент, Владислав Иванов, которому нравится Аня, если Саша улетит, а Аня останется, то они пара с Владом. Саша сообщила, что Аня не собирается строить отношения с Владиславом, а вот у нее и Геры есть перспективы, парень ей нравится, она готова поменять билет на более позднее время. Бородина предложила Саше дать свой пуховик на время, у нее есть в гримерке. Саша согласилась на то, чтобы ей поменяли билет. На предвариловке за Германом вышли Саша и Люба Дробкова.
  
   Сегодня девичник Розы. Женя Ромашов отпускает Юлю Белую, сказал, что любит ее и дорожит ею, когда Юля захочет поискать приключений в компании Саши Черно, пусть подумает о нем. Позже Женя сам решил выбрать Юле наряд на девичник.
  
   Ксения Бородина поругала Захарьяша за то, что тот решил слить на голосовании свою бывшую девушку Яну Захарову. Сергей пожаловался ведущей, что Яна не пускала его в Барселону с друзьями, не давала ему личного пространства. Сергей советовался с Женей Штефан и та просила его оставить Захарову в покое. Участники считают, что некрасиво голосовать против бывшей.
  
   Настя Стецевьят вернулась с Сейшел на поляну и вчера уже поругалась с Захаром. Яна защищала Захара, Стецевьят перешла на оскорбления и просила Захара заткнуть Яну, Яна тоже не отстала от Насти, девочки разругались. Настя объяснила, что обсуждали ЧГ, она сказала, что, если ее поставят на голосование с Федей, она уступит ему место, так как для него конкурс очень важен, потом Захар вспомнил, что Настя за ним бегала так же, как за Федей. Яна объяснила, что у нее нет негатива к Насте, у нее было плохое настроение из-за Захара. Яна извинилась перед Настей.

Главное за день:

  • Захар Саленко призвал участников быть добрее друг к другу.
  • Саша Ульянцева вернулась с острова на поляну, ее ждал новый участник Герман Груздев.
  • Ксения Бородина поругала Захарьяша за то, что тот решил слить на голосовании свою бывшую девушку Яну Захарову.
  • Настя Стецевьят поссорилась с Яной Шафеевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку