Дом-2
Спаси свою любовь - 5638 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:51

Дата эфира: 17.10.2019

Просмотров: 10303

Краткое содержание:

   Андрею Шабарину удалось решить вопрос с уборкой дома. Утром на кухне участники заметили, что вокруг все чисто. Дима попытался выяснить подробности. Шабарин попросил Диму успокоиться и заниматься более важными делами. Шабарин считает, что Дима ему завидует. Капаклы попросил Андрея не ерничать и ответить правду. Дмитренко рассказал, что Андрей ходил к ведущим и попросил вернуть уборщиц. На стройке Рома спросил Шабарина, почему Дима завидует ему. Андрей ответил, что Диме не нравится, что им с Розой помогают со свадьбой, а ему с Олей не помогали. Роза Райсон пытается бороться со своим женихом, вносит коррективы в его поведение, она хочет романтики, заботы, маленьких сюрпризов, а Андрей привык дарить девушкам подарки и на этом все.
  
   Майя и Леша Купины отправились в центр планирования семьи к врачу. Леша объяснил, что они с женой планируют ребенка, поэтому хотят обследоваться заранее и провести подготовку к зачатию и беременности.   Сегодня четверг и на вопросы участников Дома 2 и зрителей отвечали Саша и Иосиф Оганесян. Йося не согласен с решением жены о том, что детей у них не будет в ближайшие пять лет. Йося считает себя серьезным и не согласен с мнением жены о том, что он инфантильный и несерьезный. Саша с Йосей прошли тестирование на полиграфе.   На семейном совете Ольга Орлова сказала Саше, что та говорила всю неделю, что проблем в семье Оганесян нет, но сама с интересом слушала полиграфологов. По результатам тестирования Йоси специалисты сообщили, что за периметром на плечи Саши ляжет обеспечение семьи, Йося это допускает, Йося признает, что депрессия его жены вызвана его поведением, Оганесян не хочет уходить с проекта, так как понимает, что за периметром ему будет тяжело. Черно считает, что причиной ее депрессии является то, что ей приходится себя жестко перестраивать, ее представления о семье и роли мужа в семье меняются в связи с поведением Иосифа. Саша объяснила, что так, как размышляет Йося, она размышляла пять лет назад, они сейчас хотят реализовывать себя, а потом уже будут думать о детях. Роза и Андрей сидели на совете грустные. Жених и невеста сообщили Орловой, что все у них нормально. Роза объяснила, что Андрей расслабился, не слушает ее и не слышит. Ольга Орлова считает, что Шабарин не изменится. Завтра у Розы девичник, ведущая предложила Розе выбор, либо девичник, либо романтический ужин на двоих. Райсон выбрала романтический ужин, девочки возмутились, Андрей похвалил Розу за правильный выбор. Роза повторила, что выбирает ужин с любимым.
  
   После семейного совета Иосиф сделал Оле комплимент, похвалил и потрогал ее длинные волосы. Дима сделал Йосе замечание. Рапа ответила мужу, что Йося ее друг и главный стилист, Йося с Олей обнялись, Дмитренко разозлился.

Главное за день:

  • Андрею Шабарину удалось решить вопрос с уборкой дома.
  • Розе не хватает романтики в отношениях с Шабариным.
  • Орлова предложила Розе заменить девичник на романтик с Андреем, Роза согласилась.
  • Сегодня четверг и на вопросы участников Дома 2 и зрителей отвечали Саша и Иосиф.
  • Купины побывали в центре планирования семьи.
  • Дима приревновал Олю к Йосе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку