Дом-2
Бородина против Бузовой - 5638 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:29

Дата эфира: 17.10.2019

Просмотров: 15143

Краткое содержание:

   Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками. Люба Дробкова боялась рассказать маме о том, что сделала операцию по увеличению груди, у нее очень строгая мама и она всегда говорила, что нужно довольствоваться тем, что дано от природы. Мама ограничивала Любу, не отпускала к друзьям, в детстве била ее, Люба чувствовала себя нежеланным ребенком, но сейчас все наладилось. Аня Левченко долгое время до проекта была в отношениях с Лешей Чайчицем. Аня рассказала, что Леша жуткий эгоист, она не хотела бы возвращаться к нему. Алена Савкина считает, что расстояние поможет проверить, есть ли у нее чувства к Роме, как к мужчине или это привязанность. Алена ждет, что Рома начнет нести ответственность за их отношения. Савкина заявила, что пока Макеев не решит вопрос с разводом, пока не начнет отвечать за свои слова, отношений у нее с ним не будет.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Роман Макеев улетел на остров любви, чтобы они с Аленой могли спокойно разобраться в своих чувствах, но вместо того, чтобы грустить, Алена весело и легко проводит время со своим бывшим Ильей Яббаровым. Тема обсуждения «Надоедливый Роман или сойдутся ли вновь Илья и Алена». Рома сообщил, что полностью доверяет Алене, ей была необходима эта пауза в отношениях. Кадони сообщил участникам и Алене, что Макеев присмотрел себе уже другую девушку, бывшую участницу проекта Настю Коткову, которую вчера обсуждали в контексте с Захаром Саленко. Захара обвинили в том, что он изменил Яне Шафеевой с этой Настей. Захар заявил, что ни у кого ничего с Настей не было, его ошибка и ошибка Ромы и Леши в том, что они вообще поехали в Подольск. Рома рассказал, что они приехали к Насте, он выпил стакан чая и они с Лешей пошли за цветами. По версии Кудряшова, они с Ромой пошли за выпивкой, а что было потом он ничего не помнит. Алена считает, что врут все трое, и Леша, и Рома, и Захар. Бородина отправила Кудряшова на детектор. Балинская не знает подробностей этой истории, она согласна с Аленой, что заврались все, Кудряшов может напиваться так, что потом ничего не помнит. Кадони спросил Алену, что изменилось в ее отношениях с Ромой. Алена ответила, что у них было много проблем, а этот мальчишник добавил еще. Бородина считает, что Алене все равно на то, что делает Рома, она давно уже поняла, что Рома ей не нужен, она при всех изменах ей Ильей, уважает его больше, чем Романа, который сделал для Алены во много раз больше, чем бывший. Савкина вспомнила историю пребывания Ромы во Владивостоке, после которой ее бабушка стала негативно относиться к Роме. Проблема была в алкоголе. Ксюша напомнила, как Рома зашел в периметр на приходе выпившим. Макеев считает, что у него нет проблем с алкоголем. Илья Яббаров повторил, что они хорошо общаются с Аленой, но не как мужчина с женщиной, а как родители Богдана, он не будет больше с Аленой и вообще влюблен в другую девушку. Мондезир дружит с Ильей и сказал, что Илья уважительно относится к Алене. Кадони зачитал результаты детектора, который прошел Алексей Кудряшов. Детектор показал, что с Настей имели интимную связь Леша и Захар.

Главное за день:

  • Перед шоу ББ Антон Беккужев общался с участниками.
  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема обсуждения «Надоедливый Роман или сойдутся ли вновь Илья и Алена».
  • Обсудили прогулку Романа, Захара и Леши Кудряшова в Подольск к Насте Котковой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку