Дом-2
Остров любви - 5638 день

Остров любви

Длительность: 53:39

Дата эфира: 17.10.2019

Просмотров: 8494

Краткое содержание:

   Никита Уманский не видит перспектив в отношениях с Клавой, думает о расставании с ней и уходе с проекта. Никита заявил девушке, что не готов быть воспитателем. Безверхова считает, что ее не нужно воспитывать, ей 20 лет и она не ведет себя, как обиженка, подходит к Никите и пытается с ним общаться. Клава предложила поговорить серьезно, она спросила вместе ли они или расстаются. Уманский хочет расстаться. На тете Никита объяснил Черкасову, что вчера ему стало обидно из-за того, что Клава считает, что у него нет чувств к ней, еще на лобном его втаптывали, а Клава смеялась и не защищала его. Никита хочет посмотреть, как Клава дальше будет себя вести. Андрей считает, что Уманский дрессирует Клаву, ему нужно извиниться за его нехорошие поступки, за оскорбления и потом поговорить, если Никита воспитывает Клаву, то в действиях должен быть и кнут, и пряник, у Никиты он видит только кнут.
  
   Никита Рудаков хочет устроить Алине сюрприз на день рождения, пригласить на остров маму своей девушки. Алина общалась с мамой, та ехать отказалась, так как не хочет появляться на камерах. Галимова считает, что мама не хочет ехать, чтобы не отвечать на вопросы и не вмешиваться в «эту грязь». Никита поговорил с мамой Алины Еленой Алексеевной и пригласил ее на юбилей дочери, сказал, что в камерах нет ничего страшного. Алина перебила парня, начала говорить с мамой сама, Никита обиделся, Алина послала его и заявила, что будет разговаривать сама. Мама сделала Алине замечание, попросила выслушивать Никиту, а потом что-то комментировать. Рудаков повторил звонок маме и попросил ее прилететь. Елена Алексеевна хотела бы появляться на камерах по минимуму, она согласилась приехать. На лобном Безус заявил Алине, что она всем недовольна, что бы Никита не делал, Алину не устраивает.
  
   На остров приехали Таня Строкова, Даня Сахнов, Алексей Безус, Роман Макеев и Настя Иванова. На берегу их встретили Игорь и Никита Уманский. Даня объяснил ребятам, что пока не готов строить новые отношения, у него есть чувства к Тане, когда чувств не останется, тогда он начнет присматриваться к девушкам. Таня сказала, что любила Даню, но вчера «он для нее сдох, предателей она не прощает». На лобном Строкова заявила, что через две недели она вернется в Москву и покинет проект. Таня признала, что в отношениях затюкала Даню и расставание больше произошло по ее вине, она будет меняться, но не для Сахнова. Даниил не знает, любит ли его Таня, но сейчас ему уже не нужно, чтобы Таня доказывала ему чувства, чтобы признавалась в любви, он приспустил розовые очки и посмотрел, как Таня с ним общается, любящий человек такого бы себе не позволил. Строкова расплакалась и ушла. Леша Безус в бунгало обнаружил шары, на стене свое фото с Миленой, а на постели письмо от нее. Милена написала, что надеется на то, что эта неделя у Леши без нее пролетит быстро.

Главное за день:

  • Никита Уманский не видит перспектив в отношениях с Клавой, думает о расставании с ней и уходе с проекта.
  • Никита Рудаков хочет устроить Алине сюрприз на день рождения, он пригласил на остров маму Алины.
  • На остров приехали Таня Строкова, Даня Сахнов, Алексей Безус, Роман Макеев и Настя Иванова.
  • Строкова заявила, что через две недели она вернется в Москву и покинет проект.
  • Леша Безус в бунгало обнаружил сюрприз от Милены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку