Дом-2
Спаси свою любовь - 5637 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:58

Дата эфира: 16.10.2019

Просмотров: 9867

Краткое содержание:

   Майя Донцова с утра занималась с преподавателем по вокалу, готовила песню ко второму этапу конкурса ЧГ.
  
   Из-за Андрея Шабарина дом ССЛ остался без уборщиц. Участники предложили Шабарину в качестве наказания убирать дом. Рома Капаклы на кухне напомнил Андрею про уборку. Роза сразу же взялась за веник, Андрей даже не встал со стула. Участники обвинили Андрея в том, что он накануне свадьбы заставляет свою невесту убирать за него, сказали, что ему не так уже нужна эта свадьба. Шабарин предложил устроить дежурство и убирать всем по очереди. Многие не согласны, так как уборщиц выгнал Андрей, он и должен поддерживать чистоту. Роме жаль, что Роза вылетела из конкурса ЧГ, с нее можно брать пример в некоторых моментах. Позже Райсон попросила Андрея помогать ей в уборке, а то ей помог Йося, а не Андрей. Роза попросила своего мужчину решить вопрос с уборкой. Андрей отказался. Роза расплакалась и сказала, что свадьбы не будет.
  
   На семейном совете участники ССЛ с Владом Кадони выбрали хозяина дома. Влад напомнил, что Андрей лишил ребят возможности получать помощь домработниц, поэтому должен выставить свою кандидатуру на пост хозяина. Шабарин решил раздать всем поручения, а сам будет руководить, например, Купин займется снабжением продуктами, Йося будет занимать хозяйством с помощниками. Выбрали Иосифа. Кадони спросил о подготовке к свадьбе Розы и Андрея. Влад сказал Андрею, что Роза из-за него плачет, коллектив Андрей подставил, сам же убирать дом не хочет. Кадони добавил, что из-за неправильного поведения Андрея уже никто не хочет лететь к нему на свадьбу. Шабарин ответил, что у него не получается договориться ни с Розой, ни с ребятами, хотя он не сделал ничего плохого, «не делай добра, не получишь зла». Роза сказала, что в отношениях, но чувствует себя одинокой, Андрей ее не слышит, ее ошибка в том, что она всегда забивала на себя и ставила Андрея на первое место, сейчас он не реагирует на ее слезы, на ее плохое состояние. Купин посоветовал Андрею решить вопрос с уборщицами, успокоить Розу. Марина считает, что Андрей относится ко всем, как к рабочим лошадкам, так же он относится к Розе, он заварил кашу с уборщицами, пусть сам и разгребает ситуацию.

Главное за день:

  • Из-за Андрея Шабарина дом ССЛ остался без уборщиц.
  • Шабарин предложил устроить дежурство и убирать всем по очереди.
  • Хозяином дома выбрали Йосю.
  • Шабарин довел Розу до слез.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку