Дом-2
После заката - 5636 день

После заката

Длительность: 35:01

Дата эфира: 15.10.2019

Просмотров: 11154

Краткое содержание:

   Настя Иванова рыдала после лобного места, ее утешала Юля Белая. Настя не понимает, как можно играть на чувствах других людей, Леша использует девушек. Юля сказала Насте, что лучше быть одной, чем с кем попало, Кудряшов человек эмоций, он ни о чем не думает и ничего не анализирует. Настя Балинская объяснила Кудряшову, что заставила себя отпустить Лешу и, если он захочет вернуться к Ивановой, то ей уже не будет больно. Иванова поговорила с Лешей, напомнила, как тот сладко ей пел о любви, говорил, что хочет быть с ней, готов уйти за ней с проекта, что не будет с Балинской.
  
   Никита Уманский устроил Клаве свидание и сделал девушке массаж. Владислав Иванов провел для Яны Захаровой тренировку по фитнесу под песни Бузовой.
  
   Рудаков объявил Феде Стрелкову войну из-за того, что Федя признался в симпатии Алине Галимовой, за то, что ездил с Алиной в отель без камер. Никита агитирует участников голосовать против Стрелкова в конкурсе ЧГ. Уманский на стороне Феди, считает, что у Рудакова недостаточно авторитета в коллективе, чтобы как-то помешать Стрелкову, если даже Федя из конкурса вылетит, то это случится не из-за агитации Рудакова. Алина за Никиту объяснила, что тот не собирает голоса против, Никита просто доносит свое мнение до участников и каждый самостоятельно делает вывод. Алина посоветовала Никите высказываться жестче. Стрелков перед отлетом в Москву записал для Рудакова видео сообщение. Главная мысль, которую хотел Федя донести до Никиты, что «рожденный ползать летать не может», если бы Алина нравилась ему искренне, то он бы ее уже увел, а так Никита нажил себе врага в его лице до конца жизни.
  
   Таня Строкова напомнила Дане, что тот говорил, что, если не построит с ней отношения, то уйдет с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку