Дом-2
После заката - 5635 день

После заката

Длительность: 38:16

Дата эфира: 14.10.2019

Просмотров: 10358

Краткое содержание:

   Безус спросил Александра Сафонова, что тот имел в виду, когда говорил, что выбирает девушку по запаху, в прямом смысле или переносном. Саша объяснил, что в прямом смысле, еще для него важно понимание в отношениях, чтобы он с девушкой общался на одном языке, «когда находишь это понимание, вам кажется, что весь мир у ваших ног, вы друг с другом, как одно лицо, только один смотрит с одной стороны, второй с другой стороны». Безус понял Сашу, а Козлов назвал новичка «инопланетянином».
  
   Алексей Безус устроил Милене свидание с чаепитием на свежем воздухе, подарил букет цветов. Милена и Леша потанцевали.
  
   Даня поговорил с Таней, он заметил, что Таня злится на него, уходит, они могли бы сохранить теплые отношения, дружить. Таня ответила, что, если человека любишь, дружить с ним невозможно. Сахнов тоже любит Таню, но смысла в этих отношениях нет, он готов просто общаться, дружить. Таня объяснила, что не может общаться с бывшими и дружить с Даней она не будет.
  
   Федору Стрелкову симпатична Алина Галимова. Федя предложил Алине отметить вместе ее день рождения в Москве. Никита Рудаков ревнует свою девушку и нервничает. Стрелков признался, что Алина ему нравится, Алине он тоже симпатичен, он ловит взгляды девушки в свою сторону. Алина попросила Никиту поговорить с Федей. Рудагов отправился на разборки, заявил Феде, что он любит Алину, они не та пара, в которую нужно лезть. Стрелков считает, что иногда пару нужно встряхнуть, чтобы они либо объединились, либо разошлись. Алина заявила Феде, что хочет отпраздновать день рождения с любимым человеком, а с Федей в Москву ехать не хочет. Никита готов разрешить Алине общаться с Федей, как с другими участниками, но без свиданий и выездов.
  
   Захар смог помириться с Яной Шафеевой, но ненадолго. Яне не понравилось внимание Захара к Ане Левченко, и она вновь возмутилась. Аня думает об уходе с проекта, Захар попытался уговорить Аню не уходить. Яна приревновала и устроила ссору.
  
   Клава написала Никите Уманскому прощальное письмо и положила сверху кольцо. Клава сообщила Лизе, что, если Никита ничего не сделает в ее сторону и не наденет кольцо, тогда она уйдет с проекта. Клава хочет, чтобы у них с Никитой все наладилось, так как любит парня. В письме Безверхова извинилась перед Никитой, попросила принять решение, вместе ли они или нет, но она любит его и готова меняться. Стрелков сказал Никите, что Клава молода, у нее не было примера нормальной семьи перед глазами, ей сложно поменять себя по щелчку. Клава любит маму, но мама вбила ей в голову то, что она ущербная, что с ней никто не будет, теперь она цепляется за каждого мужика. Клава призналась, что смотрит в зеркало и слышит слова мамы, она ненавидит себя.
  
   Владислав Иванов рассказал, что его бабушка и дедушка живут в Германии, смотрят Дом 2 и посоветовали ему идти на проект к однофамилице Насте Ивановой. Настя обратилась к бабушке и дедушке Владислава, пожелала им здоровья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку