Дом-2
Город любви - 5635 день

Город любви

Длительность: 47:43

Дата эфира: 14.10.2019

Просмотров: 14890

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. На проект пришли четыре новых парня.
  
   Роман Горбатов 35 лет из города Белорецк имеет большой дом, гостиницу, несколько бизнесов. Еще Роман ведет блог про отношения, был в браке 16 лет, сейчас в разводе, дал жене и детям шикарный дом. Горбатов пришел на проект к Насте Ивановой, но понравился еще одиноким девочкам на острове.
  
   Владислав Иванов 25 лет из Ставрополя, живет в Москве, кандидат в мастера спорта по боксу, имеет свой бизнес. На проект пришел к Любе Дробковой. Владислав собирается проводить для Любы спортивные тренировки не только в зале, но и в постели. Иванов рассказал, что в своей жизни он работал на мойке, на стройке, витражником, ставил 40 кг окна на 8 этаже без страховки, ничего не боится. Яне Захаровой понравился Владислав, она сразу сообщила об этом ему и Любе.
  
   Александр Сафонов из Нижнего Новгорода раньше занимался модельным бизнесом, сейчас работает биржевым брокером, и эта работа ему надоела, он хочет на телевидение. Александр идет на проект к Стефании Нестеровой. По мнению парня, Стеша милая, настоящая, скромная, а он очень ценит эти качества в женщине. Саша в будущем планирует стать депутатом, он любит общаться с людьми и «соединяться с ними через внимание». Забавные рассуждения парня о соединении с людьми насмешили участников и больше всех Нестерову. Сафонов рассказал немного о себе, он жил в лесу со старцем от недели, старец научил Сашу простоте, еще парень учился любить природу, на проект он пришел изменить настроение. Козлов заметил, что у Саши модная прическа, модная куртка, внешне он далеко от духовности. Безус предложил Саше придумать три закона, чтобы немного оживить женскую спальню. Саша сказал, что все парни должны перестать ругаться матом, говорить женщинам комплименты и заботиться о них.
  
   Герман Груздев 23 года из Челябинска, год назад окончил университет, поступил в магистратуру, по образованию он инженер механик по эксплуатации транспортных средств, занимается продажей цветного металла, у них есть семейный бизнес, активно занимается спортом, есть достижения в акробатике, в борьбе, баскетболе, в жиме лежа. Герман пришел к Саше Ульянцевой и спросил Сашу, когда она вернется в Москву. Ульянцева попросила оставить парня.
  
   Участники проголосовали и решили выгнать Романа и Александра. Кадони заметил, что Стеша голосовала против парня Александра, который пришел к ней на проект. Ведущий считает, что Нестеровой можно было поддержать новичка. Влад предложил Стефании уйти с проекта, так как она давно на проекте, отношения не строит, участница неинтересная и про нее никто ничего до сих пор не знает, а Саша личность интересная, он пришел строить отношения и должен остаться. Стеша ушла, а Александра оставили на проекте. Черно считает, что Стефания маленькая еще. Кадони назвал Стешу нагленькой, он считает, что Нестерова не хочет строить отношения. В итоге Стеша ушла, а Саша остался.

Главное за день:

  • На проект пришли три новых парня - Владислав Иванов к Любе Дробковой, Герман Груздев к Саше Ульянцевой, Александр Сафонов к Стефании Нестеровой, правда девушка покинула проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку