Дом-2
Бородина против Бузовой - 5635 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:17

Дата эфира: 14.10.2019

Просмотров: 12102

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. Оля рассказала, что Андрей Шабарин включил барина и поссорился с уборщицами, которые пришли убирать дом слишком рано, по мнению Андрея. Шабарин возмутился из-за шума, который мешал ему спать и прогнал уборщиц. Позже Андрей понял, что убирать дом все-таки кому-то нужно и предложил работу Йосе за 60 тысяч рублей в месяц. Шабарин поднял тему уборки среди участников ССЛ и посоветовал им скинуться, так как сам лично платить Оганесяну всю сумму не готов. Тема сегодня «Звездный уборщик, звездный барин, звездный качок, звездная пампушка или почему участники устроили бунт на корабле». Бузова считает, что Шабарин обнаглел. Саша Черно в любой ситуации поддержит своего супруга, если Йося сам готов работать, то она не против. Кадони спросил Андрея, почему он не предложил работу Розе. Шабарин ответил, что хотел убить двух зайцев, дать Йосе работу и обеспечить чистоту в доме, Иосиф прекрасно следит за хозяйством, проект должен дать возможность Йосе реализоваться. Оганесян не считает 60 тысяч лишними. Шабарин признался, что ему лень дежурить, лень рано вставать. Бузова считает, что участники обязаны убирать за собой, а не навязывать другим, чтобы они платили за работу Йосе. Роза заметила, что уборщицы приходят слишком рано, могли бы приходить позже. Кадони считает, что на уборщицах проект может сэкономить, пусть ребята убирают сами. Андрей не собирается мыть посуду за другими. Купин предложил Андрею наладить контакт с уборщицами, пусть они моют полы дальше. Бузова предложила Шабарину и Розе самим поддерживать чистоту в доме. Рома Капаклы заявил, что из-за оплошности Андрея и из-за того, что Андрей не высыпался дом ССЛ лишился уборщиц. Шабарин ответил, что у них коммуна, то желание одного человека закон для всего коллектива. Яббаров на стороне Андрея, считает, что Шабарин голубых кровей, заботится о своей женщине. Бузова предложила участникам самим распределить обязанности. Оля решила провести эксперимент, соревнования между Мариной и Йосей, которые готовы мыть за других посуду. Марина и Йося справились с заданием и получили по 10 тысяч рублей.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  • Тема сегодня «Звездный уборщик, звездный барин, звездный качок, звездная пампушка или почему участники устроили бунт на корабле».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку