Дом-2
Остров любви - 5635 день

Остров любви

Длительность: 53:17

Дата эфира: 14.10.2019

Просмотров: 9470

Краткое содержание:

   Никите Уманскому было неприятно сегодня, так как Клава Безверхова вспоминала своего бывшего мужчину, довольно состоятельного. Никита считает, что мужика не характеризует количество денег, его доход, ему просто было обидно слышать такие речи от близкого человека, с которым панируешь будущее. Клава съехала от Никиты и объяснила это тем, что Уманский выбросил кольцо, которое она ему подарила, она любит Никиту просто так и его финансы ей не важны. Никита не хочет, чтобы Клава возвращалась, пусть девушка подумает над своим поведением. Юля Щеглова считает, что отношения в паре смешные, для нее неуважение к партнеру позволять такие шутки, какие позволила себе Клава про своего бывшего, Никита взрослый парень, ему 34, ему пора иметь семью, а рядом с ним сидит ребенок. Сорока на стороне Клавы, считает, что Никита не стал авторитетом для Клавы, не стал примером и лидером, за которым нужно идти, это сугубо вина Никиты.
  
   Федя Стрелков и Алина съездили в отель без камер, немного задержались с возвращением в периметр, покатались на автомобиле. Алина провела время нормально, она объяснила, что вчера просила Никиту поговорить с Федей, чтобы Федя выбрал другую девушку, но Никита к ней не прислушался. Рудаков на лобном месте попросил Стрелкова впредь не устраивать такие проверки и не предпринимать движений в сторону Алины. Федя ответил, что после драки кулаками не машут, Алина с Никитой 4 месяца вместе, привыкли друг к другу, но Алина сама говорит, что ей нужен сильный мужчина, она хочет быть слабой в отношениях, а поведение Никиты неприемлемо и Алина вскоре взорвется, как пороховая бочка и выскажет Рудакову свои претензии. Стрелкову нравится проводить время с Алиной, он приглашает Алину в Москве отпраздновать ее день рождения вместе с ним. Никита еще раз попросил Федю больше ничего не делать в сторону Алины, он повысил голос, стал нервничать, начал угрожать Стрелкову. Алина расплакалась и попросила не провоцировать. Федя не верит в эту пару и хочет проверить искренность их чувств.

Главное за день:

  • Клава и Никита поссорились, Клава съехала от Никиты.
  • Клава сравнила Уманского и своего бывшего в плане их доходов.
  • Федя Стрелков и Алина съездили в отель без камер.
  • Стрелков пригласил Алину в Москве отпраздновать ее день рождения вместе с ним.
  • Рудакову не понравилось поведение Стрелкова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку