Дом-2
Город любви - 5634 день

Город любви

Длительность: 47:49

Дата эфира: 13.10.2019

Просмотров: 13727

Краткое содержание:

   Конкурс «Человек года» на Доме 2 провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Оля напомнила, что она и Ксения Бородина провели жеребьевку, каждая ведущая выбрала по 16 человек в свою команду. Во второй этап уже прошли Милена, Яна Шафеева, Иосиф, Леша Кудряшов, Алена, Даня, Майя и Леша Безус. Кадони сегодня представлял интересы Ксении Бородиной.
  
   Первыми выступали Сергей Захарьяш от команды Бузовой и Таня Строкова от команды Бородиной. Оля назвала Сергея «человек парадокс», а Влад негодяем и участником, не способным строить серьезные отношения. Таню Влад назвал бесчувственной, бессердечной и холодной. Бузова считает Строкову человеком очень тяжелым и с ее характером Таня давит парней, а вот Захарьяш солнечный лучик. Таня сообщила всем, что они с Даней помирились, они пара. Сахнов на стороне своей девушки и защищал ее. Яна Захарова и Аня Левченко попытались потопить своего бывшего парня Сергея. Роза Райсон осудила поведение Тани, которая не уважает своего мужчину, не уважает друзей Дани, его родителей, так как родители против их союза, Даня постоянно срывается, плачет, страдает, он не счастлив в этих отношениях. Роза сказала, что ЧГ это пример для всех, а Таня не смогла сделать счастливым своего мужчину. Участники проголосовали и во второй этап прошла Татьяна Строкова.
  
   Следующий кандидат от команды Бузовой Марина Африкантова, от команды Бородиной Роман Макеев. Марина, по мнению Оли, нежная, ласковая, заботливая, преданная, хозяйственная, в общем вся белая и пушистая. Кадони считает, что Марина не слышит Рому, она скрытная, сбежала с проекта на две недели, не научилась отстаивать мужа перед мамой, себя перед коллективом, Марина слабая, а не добрая, она не любит Рому и боится сказать правду. Марина объяснила, что сбежала после последнего шоу, так как на нем ее бывший Андрей Чуев соврал, наговорил про нее гадости. Чуев на ББ говорил о том, что Марина в разговоре с Ольгой Васильевной проходилась по внешности мамы Ромы. Африкантова тогда заявила, что это вранье. Роман Макеев строит отношения с Аленой, хотя сам еще не развелся с бывшей женой. Алене не хватает эмоций от Романа. Бузова рассказала всем, что сегодня Алена сказала, что у Ромы голова, как барабан, а там комар летает. Макеев ответил, что ничего страшного в этом нет, он может спеть песню для Алены сейчас. Рома спел песню. Алена отстаивала своего мужчину, сказала, что проблема в ее характере, а Рома идеальный муж, спокойный, неконфликтный, заботливый, она не бросала Рому. Яббаров не против Ромы, но считает, что титула ЧГ больше достойна Марина. В результате голосования во второй этап прошла Марина, она расплакалась и призналась, что ей очень приятно, что ее поддержали ребята, но ей кажется, что это место ее просто выживает. Бузова поддержала Марину, она считает, что Марина должна собраться, у Марины есть все шансы на победу.

Главное за день:

  • Конкурс «Человек года» на Доме 2 провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Во второй этап уже прошли Милена, Яна Шафеева, Иосиф, Леша Кудряшов, Алена, Даня, Майя и Леша Безус.
  • Сегодня во второй этап прошли Таня Строкова, Марина Африкантова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку