Дом-2
Спаси свою любовь - 5634 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:51

Дата эфира: 13.10.2019

Просмотров: 11035

Краткое содержание:

   Михаил Козлов, как хозяин дома навестил семью Дмитренко и сделал замечание Оле и Диме насчет того, что у них Василиса ходит с телефоном, так как детям нельзя давать телефон. Рапа ответила психологу, что это не его дело, пусть занимается своими детьми и будет командовать в своей семье. Рапунцель обращалась к Козлову, называя его дядей Мишей. Козлов спросил, как у ребят с покупкой квартиры. Оля потребовала Мишу отстать от их семьи, у нее нет времени «точить лясы».
  
   Рома и Марина Капаклы поговорили о конкурсе ЧГ. Рома посоветовал Марине зарядиться хорошим настроением, настроиться на то, чтобы пройти во второй этап.
  
   Шабарин не выспался, он рассказал Мише, что ложатся они поздно, не раньше трех часов ночи, так как на кухне постоянно происходят обсуждения тем, рано утром пришли уборщицы, он хотел нагрубить, но увидел взрослых женщин и сдержался, он не кричал, просто громко возмущался. Андрей хочет, чтобы уборщицы приходили позже, часов в 10 утра. Роза высказала претензии по поводу того, что на кухне всегда гора немытой посуды.
  
   Миша решил отправить Йосю на готовку, так как тот по версии Саши домохозяйка, Йосе нечего делать с мужиками на стройке. Шабарин предложил выбрать Иосифа завхозом, Иосиф, например, моет посуду, забрасывает стирку, а они ему будут за это приплачивать. Саше предложение Шабарина понравилось, Йося может заработать денег. Оганесян заявил, что «его компания» берет за уборку кухни 60 тысяч, аванс 30 тысяч сразу. Андрей решил поговорить с другими участниками насчет договора. Рапа с Димой сразу же отказались платить Йосе за услуги уборщика. Марина с Ромой готовы мыть тарелки за собой сами. Марина предложила назначить дежурного, который будет следить за порядком.

Главное за день:

  • Михаил Козлов, как хозяин дома навестил семью Дмитренко.
  • Рома и Марина Капаклы поговорили о конкурсе ЧГ.
  • Шабарин предложил выбрать Иосифа завхозом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку