Дом-2
Lite - 5634 день

Lite

Длительность: 41:29

Дата эфира: 13.10.2019

Просмотров: 15476

Краткое содержание:

   Леша Кудряшов и Настя Балинская второй день не выходят на связь. Настя Иванова перестала писать Леше.
  
   Захар Саленко подарил Яне Шафеевой букет белых роз и попросил прощения за свое поведение. Захар чувствует свою вину, не просит Яну с ним сходиться, он просто хочет, чтобы девушка простила его за то, что он поднял на нее руку. Саленко не будет больше ухаживать за Яной, так как он уже поднял руку на девушку и не хочет, чтобы такая ситуация повторилась. Захар заявил Яне, что ее вчерашнее поведение неоправданно, он же ни в чем не виноват. Яна снова перешла на маты и расплакалась, она перестала доверять Захару и хочет с ним расстаться. Захар сам не хочет этих отношений, так как безумно любит Яну, относится к ней, как к ребенку и боится повторения вчерашней ситуации. Саленко попросил у Яны прощения, она его не простила.
  
   Татьяна Владимировна поговорила с Аленой, сказала дочке, что Алена задавила Рому, тот был разговорчивый, активный, сейчас подавленный. Алене не нравится то, что Макеев жалуется на нее другим участникам, а ей ничего не говорит, она не видит у Ромы блеска в глазах, он каждое утро уходит и возвращается поздно, ей нужны разговоры, душа в человеке, а Рома смотрит на нее пустыми глазами и не понимает ее. Савкина заявила маме, что в любых отношениях ищет границы допустимого, с Ромой никаких границ нет, она хочет, чтобы Рома все взял в свои руки, отвечал за свои поступки. На тете Макеев рассказал Орловой, что у них с Аленой недопонимание, нет контакта. Алена хочет найти в Роме понимание, но Рома рассказывает больше участникам, нежели ей. Роме не хватает внимания и ласки Алены, он не может выпрашивать этого от девушки, она должна сама хотеть дать ему внимания и поддержки. Орлова посоветовала Макееву не молчать, разговаривать с Аленой, сказала, что Рома перестал быть мужчиной в доме. Оля привела пример, сообщила, что сегодня на конкурсе ЧГ Рома будет соревноваться с Яббаровым, кого должна поддержать Алена. Рома хочет, чтобы Алена поддержала его. Оля напомнила Роме, что Илья отец Богдана, Илья поддержал Алену на конкурсе, а Рома должен отстоять себя сам, выйти из своей депрессии и дать Алене то, что она хочет. Позже Рома признался Алене, что у него сейчас разочарование от ситуации и себя самого.
  
   Алиса Юсупова приехала на поляну после выходных. Миша рассказал, что они с женой поссорились, но потом все-таки подписали документы о разводе. Козлов встретился с детьми, средняя дочь задавала много вопросов, он объяснил, что на Доме 2 в качестве психолога. Козлов устроил Алисе свидание.

Главное за день:

  • Леша Кудряшов и Настя Балинская второй день не выходят на связь.
  • Захар попросил у Яны прощения за то, что поднял на нее руку.
  • Роме не хватает внимания и ласки Алены.
  • Сегодня на конкурсе ЧГ Рома будет соревноваться с Яббаровым, Рома хочет, чтобы Алена поддержала его.
  • Козлов подписал с женой документы о разводе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку